Отзывы о запчастях для Renault

Cybex Детское автокресло
Valentimes
  • Функционал:

До 4‑х лет я пользовалься cybex sirona, оно достаточно крупное, НО МЕГА УДОБНОЕ и оно поворачивается на 360. Удобно сажать ребенка когда кресло к тебе лицом + удобно покормить в дороге. Сейчас использую cybex solution s-fix, очень нравится.

Авто: Renault Duster
X-freeze Антифриз

В общем буду краток, эта жидкость X-freeze red 12 к антифризам G12 естественно никакого отношения не имеет, и может быть опасным при смешивании с ними, о чём скромно указано в брошюре на сайте.

Прошу также заметить, что описание для X-freeze red 12, X-freeze green 11 и X-freeze blue G11 практически идентичны на 100% включая ТТХ, то есть по факту отличаются только цветом ))))).

LIQUI MOLY Антигель
marges
  • Запуск:

Стало холодновато на улице -25 т.к. дизель летний у меня имеется, заливаю антигель. Использовал Liqui Moly 1878 и Mannol 2128. Ликви моли и маннол работают, когда был меган в -34 с ликви моли заводилось идеально.

Hola Свечи зажигания

Пропала тяга с низов, увеличился расход — время менять свечи. Присмотрелся опять к фирме Hola, свечи в блистере s37. Только положительные эмоции, ни чуть не хуже дорогих бриск, беру и denso которые у меня были до этого.