Отзывы о запчастях для Renault

Vernet Датчик давления масла

При замене масла обнаружил подтёки в раёне масляного фильтра, подозрения что пропускает датчик давления масла. Заменил датчик на Vernet OS3601 встал как родной. Масло залил 5 литров, тогда появились все точки на приборке и уровень на щюпе!

Asam Пыльник ШРУС

Мне подошел пыльник Аsam Румыния. Ну качестве его почему то мне, Эта фирма совсем не по душе, ну взял и взял ладно, и ещё прикупил масло elf 75w-80 взял 3литра, Все поставил залил масло полет норм.

Авто: Renault Logan
Лада Имидж Термостат
Ray365
  • Работа печки:

Я год или 2 назад ставил термостат оригинал Лады — была реношная коробочка с наклейкой Лада. Воздух стал менее горячим. Вот счас и думаю — чозанафик, почему так быстро сдох.

Nexen Шины
AFilipp

Досталось от прошлого хозяина практически новая резина. по ощущением, вроде нормально, гребет хорошо, тормозит тоже, дорогу держит на больших скоростях.

Hutchinson Втулки стабилизатора
NataFine

К декабрю уж очень стал доставать стук-бряк передней подвески. Решила с этим покончить — меняем:

1. Тяги переднего стабилизатора 7700437136;
  2. Втулки переднего стабилизатора Hutchinson 590029;
  3. Шаровую опору левого переднего рычага TRW JBJ723.

Теперь наслаждаюсь тишиной.

DELPHI Датчик положения распредвала

Частенько вылетала ошибка df119 1.def, в итоге пришел к выводу что это датчик распредвала. Купил фирмы Delphi SS11005 поставил скинул ошибки и всё чисто, по ощущениям вроде с низов стало лучше.