Отзывы о запчастях для Renault

70mai Видеорегистратор

Поставил главный аксессуар - видеорегистратор :-) Предпочтение отдал 70MAI DashCam Pro. Пока впечатления нейтральные - картинка не вау, но и получше, чем у дешманских.

Авто: Renault Kadjar
ZEKKERT Тормозные колодки

Поменял передние тормозные диски и колодки. Результат шокировал! В момент торможения появился стук в левой стороне. Мастера долго искали причину, пока не поставили другие (на левую сторону), и стук исчез. В общем левой стороне попались не качественные колодки.

Заказал колодки другой фирмы. Замену производили 11.09.2020г. Авто: Рено Дастер 2,0 4*4 2014г. выпуска.

Gates Комплект ремня ГРМ

Брал пару раз K015473XS. K015473XS (Ремкомплект привода ГРМ). Это комплект без помпы (ремень + ролик). Менял через 65 т.р. Меня данный комплект полностью устраивает.

Авто: Renault Logan
Koyo Ролик натяжителя ремня ГРМ
VincentVanGolf

У меня Логан, дв. 1,4 K7J. Вот конфиг, откатанный мной не одну сотню тысяч: ремень ГРМ BOSCH, ролик натяжной KOYO. Помпа и ролик пока не менялись, ролик только мыл и смазывал при каждой замене ремня. Пробег 337 тыс.

Авто: Renault Logan
MOTRIO Тормозные колодки
smolarchuk

Я уже год езжу на Motrio. После дешёвых LPR (пищащих) и дорогих TRW (быстро стираются) эти как золотая середина. Не пищат, хорошо тормозят и стираются вмеру.

Авто: Renault Trafic