Отзывы о запчастях для Renault

OEM Renault Амортизаторы
Vladarev

Пробег у машинки 105 т.км. Сделал сегодня ТО. Мастер сказал что под замену амортизаторы. Потекли. Считаю что родные неплохо так отъездили больше сотки. Хороший показатель.

ELF Масло МКПП
GeShmack22
  • Работа трансмиссии:

В моей коробке был после штатного и Кастрол и Elf. Теперь Зик 75/90. Воет и гремит на горячую. Только на ELF экономичнее передвигаться, но и шуму больше. От кастрола ушел только из-за не лучшего индекса по меди. Замечательное масло в целом.

Asam Щетки стеклоочистителя
TORNADO1802
  • Разводы:

Ставил пол года назад себе такие проводки. Качество asam полное Г! Сейчас пружины в них растянулись, стали полосить и жутко скрипеть. Придётся покупать оригинал.

Авто: Renault Logan
Vinguru Дефлекторы
iOdInNi

Не один раз я видел записи о том, что дефлекторы от Vinguru отклеиваются. Так вот, клеил я их по всем технологиям. Когда было тепло, обезжиривал, использовал праймер. Я не исключение. ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ. Никого не слушайте и берите все что угодно, только не дефлекторы этой фирмы.

Авто: Renault Logan
Koito Автолампы
22MHz
  • Светоотдача:

Поставил лампы в ближний Koito Whitebeam III H4 4500K и в птф Koito Whitebeam III H11 4000K. Светит лучше обычных Osram.

Finwhale Свечи зажигания
staryi1987

Решил проверить состояние свечей китайского производства Finwhale FSI107 проехал я на них 21 тысячу. По состоянию и по работе нареканий нет. Думаю за такие деньги их менять по 30-35 тысяч оптимальный вариант.

Авто: Renault Koleos
Артикул: FSI107 Узнать цену
Sachs Амортизаторы
maxwrangler

Друг сделал хорошую цену на 4 аморта ну я и взял выбрал скас по памяти на Бэхи не раз устанавливал показали себя отлично. Результатом доволен задок стал прекрасно плыть по нашим кривым дорогам )))