Шины

1.5

2.0

Toyo Шины
Mixalbass

Приобрел и установил новые летние шины Toyo Proxes ST3 215/65 R16 102V. По сравнению с Amtel, тихие, более уверенно держат дорогу, мягче.

Viatti Шины
Игорь Крапивин

Уже не первый раз использую эти шины и нарадоваться не могу, к износу очень стойкие, а любые неровности на асфальте они преодолевают без проблем, также крепкие и цепкие, есть небольшой шум, но не значительный. Отличная резина в своей ценовой категории!

Cordiant Шины
ice57

На штатных шинах Continental ContiCrossContact LX ездить можно, но строго по сухой погоде, по грязи, даже если дождь не много прошел, то капец-она не едет, а зарывается.

AMTEL Шины
Driver1411

В качестве дополнительного оборудования нам достались зимние шины Amtel Nordmaster. Они оказались очень шумными и плохо держат дорогу.

GENERAL TIRE Шины
Kerg1981

Купил General Tire Grabber AT3. По ощущениям после зимы тише зимних, хоть и развитый протектор, гула нет скорее низкочастотный шум который не напрягает, диапазон не назойливый и пропадает с набором скорости.

Чуть жестче зимней, и управляемость хорошая. Порадовали боковые грунтозацепы, и защита от пробоев вдоль обода, усиленная боковина.

Roadstone Шины
ЛИПАТОВ СЕРГЕЙ

Сами шины выполнены качественно и никаких нареканий по исполнению нет, установились на место без проблем, также имеют солидный внешний вид. В целом работают хорошо.

Достоинства: Цена, лёгкие, красивые.
LANDSAIL Шины
bratkulka

Решил поменять резину, доволен как слон )) читал много отзывов и своей практики по шинам не мало и поставил Landsail star is33 шины производства китай. Братан купил крету и поставил такую резину я на этой резине проехался реально удивился)))?

Балансируется отлично на колесо по 20-30 грамм, мягкая и не очень шумная ну и колейность хорошо держит. Я конечно не рекламирую каждый вибирает что хочет по своему карману и вкусу, но реально раздражает когда едишь 90 и руль колобасит или вой стоит. Вот как то так! Вот вам и кЕтай.

Toyo Шины
Tarvalerij

Лето отъездил на штатной резине CONTINENTAL CROSSCONTACT LX 215/65R16, сечас заменил на Toyo Open Country A/T Plus 215/70R16. CONTINENTAL резина неплохая очень понравилась в горах по проходимости…не ожидал такого от шоссейной резины, а может и от Дастера…

В общем мне понравилась.Так же с прицепом 700кг из песчаного карьера свободно выбирался! Плохо ведет себя на колейке(швыряет машину на дороге). 2 года эксплуатации.

GENERAL TIRE Шины
Jazzbanda

Купил таки новые АТ шины. Не стал с размерностью мудрить, взял стандарт 215/65/16. Хотел хенкуки, но у них на наши машинки нет размеров, более менее подходят только 235/60/16.  После зимних шипованных мишлен — тишина и приятное шуршание.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах