Отзывы о запчастях для Renault Logan

sahikov366
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Очень достойный масленик, аккуратная резьба без сучков, колба солидная (плотная), резинка промазанная не засохшая, внутри клапан противодренажный похоже из силикона сделан. Катушка внутри не мятая, без подтеков клея, бумага часто и прямо уложена

Достоинства: Резинка, клапан, резьба
OEM Renault Пружины подвески
kosmag
  • Упругость:

Пружины от сандеро пожёстче и проставки не нужны. Ну и просаживаются меньше чем логановские. Я от таких поставок отказался после эксплуатации с родными пружинами. Поставил себе пружины от степвея. Родные с этими поставками не работали нифига. При разжатии длины амортизаторов не хватало, при сжатия пружины схлопывались.

Asam Щетки стеклоочистителя
TORNADO1802
  • Разводы:

Ставил пол года назад себе такие проводки. Качество asam полное Г! Сейчас пружины в них растянулись, стали полосить и жутко скрипеть. Придётся покупать оригинал.

Vinguru Дефлекторы
iOdInNi

Не один раз я видел записи о том, что дефлекторы от Vinguru отклеиваются. Так вот, клеил я их по всем технологиям. Когда было тепло, обезжиривал, использовал праймер. Я не исключение. ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ. Никого не слушайте и берите все что угодно, только не дефлекторы этой фирмы.

Asam Пыльник ШРУС

Заметил течь масла. Был оперативно заказан ремкомплект, и оперативно установлен. Вот артикул сего изделия 7701473830 ASAM. Прошло уже 5 месяцев, и пока всё хорошо.

OEM Renault Регулятор холостого хода

На днях была «акция» на оригинальные датчики регулятора холостого хода мой самый идеальный в плане маркировок, внешнего вида, веса… придраться можно только к упаковке, она должна быть плотнее и к комплекту, в котором не оказалось саморезов.

SLON Высоковольтные провода

На второй передачи на низах появился раз в несколько часов одиночный рывок. Сменил высоковольтные провода. Рывок прошёл. Поставил SLON SLN001. До этого стояли такие же. Менял год назад.

Артикул: SLN001 Узнать цену