Отзывы о запчастях для Renault Logan

Asam Тормозной цилиндр

Был найден потекший левый тормозной цилиндр, который и был сегодня заменен. Педаль пришла в норму, и я при нажатии на тормоз перестал задумываться о том, каким образом я остановлюсь в этот раз… Поставил асам, и не потому, что я его сильно люблю, а потому что это единственный подошедший из 5 вариантов…

Asam Пыльник ШРУС

Мне подошел пыльник Аsam Румыния. Ну качестве его почему то мне, Эта фирма совсем не по душе, ну взял и взял ладно, и ещё прикупил масло elf 75w-80 взял 3литра, Все поставил залил масло полет норм.

KRONER Подшипник ступицы
Murzik6

Сегодня менял левый задний подшипник. Менял его 5300 км назад (полторы недели), ставил кронер, вчера он завыл. Редкая фигня, подкупил меня тем, что там обещают 100 тысяч км пробега на нем. Однако, врут… И сильно…

Поставил снова асам, до кронера асам проехал там примерно 90 тысяч км.

Лада Имидж Термостат
Ray365
  • Работа печки:

Я год или 2 назад ставил термостат оригинал Лады — была реношная коробочка с наклейкой Лада. Воздух стал менее горячим. Вот счас и думаю — чозанафик, почему так быстро сдох.

Viatti Шины
matroskin-82

Выбрал Viatti просто по стоимости. Не могу сказать объективно. Но первые впечатление: дорогу держит. По мягкости показались средними.

Комментарий заблокирован.

SASIC Шаровая опора
Holmsikchek

К пробегу в 96 тыс.км. совсем умерли шаровые. Заказал Sasic 7574013 две штуки. После замены все супер, стуки ушли. Уже 3 тысячи проехал.

ERA Регулятор холостого хода

Переодически машина на холодную машина начала глохнуть. Случилось внезапно, при этом если начинать поддерживать обороты, работает, на высоких тоже, если отпустить педаль газа стрелка просто падает в ноль. Пришлось меня датчик. Взял ERA — проблема ушла.