Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Renault Logan

CarCam Видеорегистратор

У старого регистратора ParkCity DVR HD 110 было идиотское крепление. Ну и качество записи неустраивало. Давно присматривался к регистраторам Каркам. Купил сегодня самый простой в их линейке с камерой: Q2.

Пока могу сказать только про качество сборки и удобство крепления: очень понравилось.  Многие жалуются на защитную резиновую шторку сбоку. Мол, быстро отламывается и теряется. У меня до сих пор она на месте.

Авто: Renault Logan
Mystery Видеорегистратор

Приобрел себе видеорегистратор Mystery MDR-690D. Вещь нынче нужная, слишком много на дорогах последнее время неадекватных людей появилось, то ли жара на них так действует, то ли массовая деградация началась а я опять все пропустил.

Приятно удивило наличие двух камер, можно снимать дурачков перед собой и себя красивого. Сначала не мог никак разобраться, писал постоянно что низкий заряд батареи и вырубался через пару минут, от прикуривателя не заряжался.

Поставил на зарядку на ночь, сегодня работает без нареканий, осталось с настройками поиграть и будет вообще жиииииир.

Достоинства: Цена
Mystery Видеорегистратор

Недавно купил видеорегистратор Mystery MDR-650. О видеорегистраторе: Удобное сделано крепление, снимать и одевать можно одной рукой. При подключение питания включается, что тоже удобно не каких кнопок дополнительно жать не надо.

Есть встроенный аккумулятор. Качество сборки хорошее. Но есть и минусы: Днём снимает хорошо, но ночью не очень (номера не видно). Есть ночной режим. В целом регистратор мне понравился и за свои деньги записывает отлично.

Достоинства: Качество, Цена
Недостатки: Ночная съёмка
1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Renault Logan