Отзывы о запчастях для Skoda

TRW Амортизаторы
Аноним1401103

Покупал дешевые TRW, отъездил на них 2 года, потом они потекли. За два года успел проехать 30000км. Для их цены мне кажется вполне сносный результат.

Luk Комплект сцепления

Свой выбор остановил на LUK 06A141025H, очень понравился не слишком мягкое, но и не жесткое. Пробег 15 тыс. км., трогаюсь без проблем, ничего не скрипит.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Brembo Тормозные колодки
Гена14

Мой Вам совет, если ставите колодки Brembo, то к ним берите и всё остальное этого производителя, тогда Вы почувствуете разницу и всю прелесть этой тормозной системы, а если только колодки будете ставить, то настраивайтесь на свист и пыльность. К качеству Brembo претензий нет, советую!

Достоинства: Износостойкие.
Недостатки: Свистят, пылят.
VALVOLINE Моторное масло

Качество масла довольно неплохое за такую цену и полностью соответствует заявленным характеристикам. В будущем буду тоже его использовать и Вам советую!

Достоинства: Цена, качество.
Sachs Амортизаторы

Они штатные, стоят у меня на Шкода Суперб 2, пробег уже 71000 тыс. км, не текут и работают норм! Но вот уже с 10000 чувствую какую то расхлябанность в работе. Появились большие крены и на волне стали непредсказуемы. Пора менять!

ESPRA Ремень ГРМ

Установил на Шкоду Румстер комплект ГРМ, он прошел только 1800 км и заклинил ролик натяжителя. Качество хуже самого плохого Китая. Не берите ничего от этого бренда.

Авто: Skoda Roomster
Varta Аккумулятор
Сергей1
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

За 8 лет использования у меня вообще нет претензий к данному аккумулятору, машина заводится с пол оборота, правда сейчас зимой уже начал заносить домой, так как понимаю, что уже он не молодой и может не выдержать морозов, но это и понятно сроки годности есть у каждой запчасти. Очень меня он порадовал отработал верой и правдой. Рекомендую.

Достоинства: Качество, надежность.
MARSHALL Амортизаторы
Max-zegel

Установил амортизаторы, поездил пару дней и очень двоякое впечатление, вроде бы работают, но как они работают трудно описать. В поворотах мягкие слишком, на стыках зубодробильные. Общее впечатление негативное. Ждал от машины собранности, а получил невнятное поведение в повороте, отсутствие мягкости на мелких кочках, каждый камушек отдает в печень). Буду катать дальше, пока терпения хватит. Едет плотненько, но очень жестко).

BRISK Свечи зажигания
fabia0824
  • Расход топлива:

Купил свечи оригинал DOR15LGS BRISK, проехал уже 500 км, я доволен расход был 0.9 стал 0.8. Расстроился, что на 28.000 км (хватит только на пол года), как то мало ну и ладно. Буду покупать только их.

Авто: Skoda Fabia
FENOX Амортизаторы
Perfilov Sergey

Шкода Октавия с ППД. Поставил задние А22023 на замену уставших родных. Работали нормально. Застучали через 30 т. км - по-моему так рановато.

Артикул: А22023 Узнать цену