Отзывы о запчастях для Skoda

Boge Амортизаторы
crazys65

Я на Boge отъездил всего две недели, потом они потекли. Зато на них красивые наклейки и производство Германия, но видимо от подделок не спасает.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: 27K05A Узнать цену
SONAX Полироли

По многим положительным отзывам приобрёл данную полироль. Свойства очистки пока что не заметил, есть не значительные загрязнения в пористым пластике, после пару применений так и остались. Матовый эффект на 5+, антистатические свойства 5+, уже почти неделя прошла после мойки, а на панели реально нет пыли. И отличный ненавязчивый аромат.

KRONER Упоры капота

Установил себе упоры капота. Очень удобно! Открывается легко, но в начале его нужно немного приподнять. Амортизаторы KRONER K3601119 — 2 шт. Результатом очень доволен!)

Avantech Щетки стеклоочистителя

Я Avantech использовал, в самые поганые зимние дни по сравнению с бескаркасными — можно жить, вместо ледяных палок на стекле дворники. По теплу так себе, но в зиму — вещь куда более пригодная для жизни, чем бескаркасное обмерзающее оно.

Brembo Тормозные диски

Шкоду йети с завода как мне кажется обделили тормозами. Были установлены спереди супорты от Audi TTRS BREMBO 4pot, двусоставные тормозные диски BREMBO 355/32, колодки HAWK STREET. На заднюю ось поставил суппорт от S3 с диском 310/22 колодки HAWK.

ТТеперь машина тормозит прогнозируемо на 100%, результатом доволен.

Авто: Skoda Yeti
Артикул: 355/32 Узнать цену
Wesem Противотуманки (ПТФ)
PBakanov
  • Светоотдача:

2 фары рабочего света Wesem. Светят нормально.

LIQUI MOLY Очистители

Особенно нравиться очиститель дисков, справляется с грязью на «ура». Кто не пробовал рекомендую.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Съемник

Есть нормальные лопаты)) Которые всегда пригодятся и на долгие годы! Да и цены не такие уж и кусачие за нормальные инструменты! JTC 3322 ДТ 825911.

TROKOT Автошторки

Сегодня купил и поставил шторки трокот на передние стекла, своеобразная альтернатива тонировке! Ставится быстро, снимается еще быстрей! По видимости примерно так же как и с тонером 5%! В общем, я доволен, рекомендую!

Авто: Skoda
DAYCO Комплект ремня ГРМ

При заказе продавцом продавец посоветовал взять dayco, сказал, что только хорошие отзывы об этой фирме, многие берут, на конвейер поставляются либо конти, либо дайко. Вообщем, заказал последний, пришёл за 2 дня. При внешнем осмотре всё качественное.