Отзывы о запчастях для Skoda

SNR Подшипник ступицы

Купил подшипник французского производства SNR номер R154.54, он полностью забит смазкой. Немцы на смазке экономят французы нет.

Достоинства: Качество
OEM Lada (АвтоВаз) Мотор отопителя

Не понравилось:

1. На мой взгляд, мощности маловато — у меня стоит самодельный фильтр, и с ним дует слабее, чем когда стоит родной двигатель.
  2. Специфический звук не прошел и через неделю, т.к. щетки расположены иначе, чем на родном двигателе. Этот звук есть на всех 9-ках пожизненно.

Родной двигатель с замененными подшипниками работает заметно тише.

Авто: Skoda Yeti
YOKOHAMA Шины
Dron_spb

Я себе на морду поставил новые 185/65/15 yokohama bluearth es32. Сзади остались стоять штатные конти 195/55/15. На кольце в колее фигня какая то, мотает влево/вправо до невозможности, вроде не было такого прошлым летом когда вкруг стояли конти 195/55/15. Да и зимой все 4 одинаковых шиповки 185/65/15 не давали такого эффекта. В общем напрягает

Авто: Skoda Rapid
Sachs Корзина сцепления

Корзина хорошая, я когда КПП скидывал у меня такая была, оставил её даже на задумываясь. Диск ВИС оригинал я посоветую, выжимной тоже, закрытого типа.

Авто: Skoda Octavia
ASWF Тонировочная пленка

ASWF серии Performer c 50% светопропусканием. По поводу экстерьера слова излишни. Намерено не писал непосредственно после того, как затонировал, решил поездить недельку, сформировать впечатление.

Могу с уверенностью сказать, нет никакого дискомфорта, даже в дождь, даже ночью, даже на загородной трассе! Останавливали три раза, внимание не обращают.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
Nissens Радиатор охлаждения

Ниссенс я второй уже поставил. Первый 2 года и 60 тыщ пробега продержался, убил его заклинивший клапан крышки бачка, потек по шву пластмассы (дырочка с иголку), но давление было такое, что лопнул верхний патрубок и из-под датчиков поперло.