Отзывы о запчастях для Skoda

YOKOHAMA Шины
MG_And

Отездил зиму на Yokohama Guardex Studdable. Дорогу держит отлично, оущается как мягкая, но машина на ней не плывёт, и не прыгает, шипы почти не теряет, и не гудит. В общем с нашей резиной это небо и земля. По снегу гребёт тоже отлично, так как не направленая.

AVA Радиатор печки

Себе брал AVA. Хороший радиатор. Особенно по соотношению цена/качество. Бехр, тоже хороший радиатор. Радиаторы печки у AVA не очень. Конечно лучше Китая, но хуже, например, Бехра. К Ниссен тоже присматривался в свое время.

Мне сразу у Ниссен не понравилось, что диаметр трубок в радиаторе меньше, да и самих трубок меньше.

Авто: Skoda Fabia
Lemforder Опорный подшипник

Заменил наконец опорные подшипники и заодно верхние опоры. Покупал комплект — подшипник и опора, Лемпфёдор. Снимали стойку целиком, хотя можно было без снятия.

Пропал зазор между кузовом и верхней чашкой, до этого был порядка 5 мм. Все скрипы исчезли. Номер комплекта Lemforder (25346 01)

Достоинства: Качество, Удобство
CRUNCH Радар-детектор

Crunch 223 B ---- выбирал, выбирал и остановился на этом. Трех ноги ловит проверено, но и двери на автозаправках тоже.

Denso Свечи зажигания

Приобрел свечи Denso IK20. Первые впечатление на данный момент только то, что двигатель намного легче стал работать.

Артикул: IK20 Узнать цену
Dinitrol Мастика для авто

Затарился я уайт спиритом, тряпочками, кисточками и самое главное мастикой Dinitrol 479. На 2 арки ушло 3 банки мастики. Результатом в принципе доволен. Шум процентов на 20 уменьшился.

VDO Топливный насос

Я покупал VDO (3800 руб.) он продавался только моторчик, а весь обвес пришлось разбирать. Перед поламкой насос у меня было ощутимо слышно в салоне, а новый вообще не слышно как работает.