Амортизаторы

Амортизаторы для Skoda Octavia

2.8

ZEKKERT Амортизаторы
Игорь18

НЕ рекомендую покупать запчасти этой фирмы, хотя и на вид они очень достойные. После пробега 7 000 км амортизатор начал гриметь, поэтому больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Качество.
Артикул: SS-1124 Узнать цену
Sachs Амортизаторы
AndreyPozitiv

Когда брал машину, то прежний владелец заменил все амортизаторы фирмы «sachs». Но поездил уже достаточно времени могу сказать что они жесткие, если человека 4 едет в авто то она как баржа, плывет по дороге и мягкая, претензий нет.

Но так как я чаще всего сам или максимум вдвоем езжу то каждая ямка, возвышенность чувствуется.

KYB Амортизаторы
starley33

Заменил все аморты на KYB. И вот по прошествию ровно год потекла один задний амортизатор. Пришлось заменить новым! ДА KYB — Уже не тот… (производства чехии), поставил такой же.

Недостатки: Пробег
FENOX Амортизаторы

Амортизаторы Fenox a22020. Прокачал по инструкции. Установил новый отбойник и пыльник. Поездил во дворе, машина стала мягче. Комфортно. Ничего не гремит сзади.

TORR Амортизаторы

Я брал под замену газонаполненные амортизаторы Torr, общее впечатление по ним вполне благоприятное, поэтому могу порекомендовать в качестве альтернативы оригинальным деталям. Для полноприводной Октавии с мотором 1,8.

OEM Skoda Амортизаторы
runatar

Пришли первые морозы -10 -12 и сзади появился очень стремный стук, такое чувство, что сейчас ползадницы отвалится. Потеплело, пропал и понял, что на амортизаторы попал.

Долго не заморачивался, взял оригинылы, а заодно отбойники и опоры поменял. Кстати по стоимости оригиналы нашел достаточно бюджетно. Установил все тихо и плавно теперь.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Skoda Octavia