Отзывы о запчастях для Subaru

Triangle Шины
Индиан

TRIANGLE 215/55/R17 SNOW LION TR777. Немного об условиях эксплуатации: у нас все завалило снегом, температура ночью под -30 (сейчас правда отпустило). Авто передний монопривод весом под 2т ночует в мет.гараже без утепления.

В таких условиях эксплуатирую трианглы. Значит мой отзыв (мое субъективное мнение): после ночных -30 утром особо не замечал каких то изменений в поведении шин все как и было раньше — шины не дубеют на морозе.

На светофорах замечаю, что спокойно ухожу вперед пока моноприводные соседи шлифуют. Вчера у магазина запарковался под небольшим уклоном вверх на асфальте с укатанным снегом — думал, что не выеду, придется вниз скатываться, но на удивление авто немного шлифанув зацепилось за снежок и вытянула наверх.

В сухом остатке — шинами доволен, проблем не создают нигде не застревал, снежную дорогу держат хорошо.

WHISTLER Радар-детектор

Whistler 119Ru, так вот по нему невозможно определить метка сработала или реальный сигнал, на экране видно больше инфы о камере, о расстоянии до объекта и мощность сигнала.

Моторесурс Присадки в масло
courteous16

У кого машина не дымит, рекомендую присадку в масло «Моторесурс». Весной залил такую в двигатель, и он чудесным образом стал кушать литр масла на 50 километров. При «тапке в пол» едущие позади останавливались, ибо из-за дыма не видно было куда ехать)).

TYUMEN BATTERY Аккумулятор
Parudel
  • Морозостойкость:

Аккумулятор, у меня морозы — 42. Exide 65А, в январе будет 2 года, один раз не стал крутить, было — 43. Машина была на прогреве Defa, хотя у меня раньше тюменский 4 года крутил в такой мороз.

KYB Амортизаторы
AndreiA4

У меня каяба газомасленные стоят много лет,  машина стала устойчивая и 120-130 едет уверенно и с бордюров я спрыгиваю на скорости и ничего нет, отбоев никаких. Резина правда у меня стоит 155/80/13 и зимняя и летняя, это то же играет роль, давление 1,6 атм перед 1,5 зад держу. Переездов не существует, газ не сбрасываю никогда))) Пролетаю как на воздушных подушках. Но самое главное повторюсь 120-130 по трассе уверенно и четко едет, это амортизаторов заслуга, перед этим стояли родные я больше 100 боялся ехать, ее кидало от ям и ветра проезжающих машин, теперь же просто раллийная подвеска стала)))

Авто: Subaru Impreza WRX STi