Отзывы о запчастях для Subaru

Евродеталь Рейлинги
evgen1908
  • Установка:

У меня были простые поперечны с креплением на гладкую крышу, поэтому искал вариант покупки только самих креплений на интегрированные рейлинги. Купил в компании ЕВРО деталь, комплект креплений. Качество понравилось, установил без проблем.

Denso Свечи зажигания
Игнатьев Владлен
  • Расход топлива:

На Субаря покупал Денсо иридиум ТТ, потому что менять обычные свечи немного геморройно. ТТшек хватает на 100.000 что меня в полне радует, нет необходимости отваливать лишние деньги за постоянную возню со свечами. Раз поставил и забыл.

Авто: Subaru
TUDOR Аккумулятор
Aprnsk

У меня TUDOR 100А стоял 2014 года крутил збс, пока я его разок случайно в ноль не разрядил — с тех пор он кони двинул… Но он довольно широкий (353mm) и тяжелый 24кг, в штатную подставку не помещался стоял боком.

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Перед наступлением холодов решил утеплить мотор одеялом. Сделал вырез по интеркуллер. И всё. Доволен:).

Lesjöfors Упоры капота

Падает значит капот, родные амортизаторы дорого! Нашёл шведские амортизаторы с таким же ходом, длины, и параметрами (кроме крепления), пришлось спилить крепления (родные были на втулке) и таким методом сделать. Работает отлично!

Авто: Subaru SVX