Отзывы о запчастях для Subaru Forester

GSP Подшипник ступицы

Поставил ступичный подшипник GSP на машину жены Субару Форестер. Не знаю сколько она проехала, не засекал, но ездила она без проблем всего лишь один месяц. Брать не советую, качество отвратительное.

JRONE Турбина

Турбина у меня td04l появился люфт, гнала масло, встал вопрос о замене.новая-дорого, контракт-дорого, ремкомплект не внушил мне доверия, выбор пал на замену картриджа.

Картридж Китайского производства jrone. Стал значит сравнивать вроде все то же самое все ништяк, если бы не одно но, отверстие под штуцер подачи масла больше на новом картридже.

Пришлось вынимать потроха и ставить все на старый корпус, получился эдакий ремкомплект, а так качество вроде нормальное, если совсем безвыходняк, можно брать).

Авто: Subaru Forester
Gates Ремень ГРМ

Сам поменял грм со всеми роликами и помпой, ставил gates 4 вала (на сервисе), заметил звук через неделю приехал в сервис, сняли ремень и ролики все норм, поставили старый ремень нет звука)) но в продаже только ремни gates, так что пришлось ставить его и ездить с воем. Если не исчезнет звук то по весне буду заказывать и ставить оригинал. Вывод воет ремень и ничего не поделать.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
Артем11

Пробежал на этих колодках 500 км, не скрипят, не пылят, мягкие, лучше чем оригинал. Ну и упаковка и внешний вид соответствуют серии ELITE.

Shell Моторное масло
Alexx92

На Шелл застучали гидрокомпенсаторы. Решил сменить марку масла, почитав отзывы, остановился на Ликви, вязкость решил лить ту же. Проблема с гидриками исчезла. Возможно нарвался на подделку Шела, так как до этого 3 года на нём катался (меняю масло каждые 5 тысяч).

Bosch Топливный насос

Ставил на свои две машины бензонасос Bosch и ни разу не пожалел, все работает отлично. Если говорить про установку, то тут всё легко и без проблем, уже 2 года пользуюсь и нарадоваться не могу. Bosch как всегда на высоте!

Достоинства: Цена, доступность, надежность.
BRC ГБО
Kolpikoff
  • Расход топлива:

Еще прошлой весной на авто было установлено и настроено ГБО.  Все работает уже почти год, проблем нет. Главное — правильно настроить. Расход газа 18-22 л/100 км по городу в режиме динамичной езды.

Авто: Subaru Forester

Здравствуйте. Я приобрел Subaru Forester SG 2006 2.0 atmo. Интересуюсь установкой ГБО. Советуете BRC? Буде благодарен за совет и подсказки )))

BIG FILTER Салонный фильтр

После неудачной покупки салонного фильтра всё таки нашёл отличную альтернативу по цене и качеству. Установил BIG FILTER GB9819/C (угольный), так как использовал его на предыдущей машине. Проклеил Маделином по краям, фильтр встал идеально! Рекомендую!