Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

Febest Подушка двигателя

Купил 2 подушки двигателя перед и зад на тойоту короллу. Проездил 3 месяца оторвало ее, такой кустарщины не встричал. Сайлентблоки вертикалы этой же вышеупомянутой фирмы оторвало через 6 месяцев! Брал в Exist! Не рекомендую не сайт не данную фирму!!!!!

SAT Стойки амортизатора

Поставил передние стойки на короллу на мелких неровностях стучат дико. При качке авто отдает в болт крепления штока. Сказали шток бьет. А так вроде что то там работают,но такой стук не выносим. Сдал на проверку качества,не знаю что решат. Не рекомендую.

Parts-Mall Воздушный фильтр

Поставил воздушный фильтр корейского производства от компании Parts-Mall. Упаковано все было хорошо, но сам фильтр мне не понравился. Из-за тоненького фильтрующего материала самого фильтра, такой фильтр больше подойдет для мало запыленных городов. Уплотнительная резинка по периметру фильтра сделана не очень хорошо, она не мягкая, больше походит на пластик, со временем задубеет и может пропускать пыль мимо фильтра. В итоге не буду его рекомендовать вам, но и отговаривать не буду от него. Вполне себе имеет место быть за свою цену.

Mintex Тормозные колодки
Андрей22

Решил, что пора менять на своей Тойоте колодки, так как пробег составляет около 15000 км, а износ приблизительно 30%, после долгого выбора остановился на фирме Mintex. Если рассматривать технические характеристики колодок, то они в комплекте с оригинальными дисками совсем не скрипят, но зато пылят и жрут тормозные диски. Что касается оригинальных тормозных дисков, то их уже давно нужно менять по причине большой выработки.

Артикул: MDB2257 Узнать цену
TCL Моторное масло
Olga

Масло рекомендую! Лью больше 2 лет в короллу аксио 2006 года, угара нет, двигатель работает тише, что не может радовать. Зимой прекрасно заводится. Масло нравится, к покупке рекомендую!

JD Амортизаторы
Komponovshik

На задней подвеске стоит JD, скоро три года будет как поставил, нареканий нет. Хоть и пробег небольшой каждый год, по 10 тыс. примерно, но все равно доволен фирмой.

GT OIL Моторное масло
dydezzz

В королле в данный момент gt oil 0/20 c джетойлом (на полном приводе, на довольно таки тяжёлой машине, по целине катался, по лесу и сугробам, ничего не стукануло…).