Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

Avantech Тормозные диски
Vladimir38ru
  • Биение:

Поставил диски и колодки avantech. После 10т.км. могу сказать, что диски ведут себя просто отлично, тормозят, не скрипят, вообщем минусов не выявлено.

Артикул: BR0123 Узнать цену
NGN Масло АКПП
postal_a42

Был NGN Universal — редкостная кака скажу я вам. На холодную уровень Cold min, а на горячую гораздо выше Hot max и из коробки телепортироваться пыталось. в результате грязь, вонь и т.д.

JS ASAKASHI Топливный фильтр

Вполне нормальные фильтры. Без фанатизма. На твердую четверку. Неравномерный залив герметика бывает даже в ОЕМ фильтрах и это не критично, тоже касается и прижимных пластин, и обратного клапана. Учитывая свою стоимость эти фильтры вполне себе ничего сделаны. Очень похожие фильтры делает та же Сакура, да скорее всего эти 2 фильтра и есть Сакура, только после ребрендинга.

Zimmermann Тормозные диски
SharpMAF
  • Биение:

Поставил диски и колодки Zimmermann, и не могу нарадоваться. Хорошо тормозят, почти не пылят, не скрипят, за 5 000 км не следа износа. Как то на раскаленном диске заехал в лужу - и ничего ему не стало.

Hella Pagid Тормозные колодки
Вячеслав40

Всегда устанавливаю на своё авто только оригинальные тормозные колодки, в последний раз выбрал Hella Pagid. Из недостатков могу сказать, что очень пылят, а в остальном всё норм. Заказываю в основном на Экзисте.

OEM Toyota Моторное масло
abz090

Перешёл я с тойотовского масла, жрать начала и зимой как солидол. Лью шёл летом 5/30 зимой 0/40 меняю каждые 6-7 тыс., гр 300 заливаю от замены до замены.

Krauf Шкив генератора

Давно знал, об износе шкива генератора. Надоели сгорающие ремни и назойливый звук на моей старенькой Тойоте королле, 2008г. Знакомый, как раз открыл свой небольшой магазинчик с автозапчастями. Предложил попробовать Krauf по адекватной цене. Менял сам, проехал уже около 4500 км, с ремнями все теперь в порядке, о посторонних звуках забыл.

Авто: Toyota Corolla X (E140, E150)
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 127