Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

Brembo Тормозные колодки
sasha

Очень разочаровался, так как при торможении на светофорах и в пробках издавался ужасный скрип, как-будто поезд останавливается, либо просто пищали. В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество!

Недостатки: Цена, пищат.
GoodWill Воздушный фильтр

Столкнулся я с фильтром GoodWill, что могу сказать фильтрующий элемент ужасный, который не пропускает воздух чуть было двигатель не угробил. Я теперь точно буду покупать других производителей!

Фильтр низкого очень качества.

OEM Toyota Тормозная жидкость

Сделал замену тормозной жидкости Toyota DOT 5.1. Тормозную купил ещё зимой, читал народ льёт её и без проблем. Проверили ходовую, за год эксплуатации ничего менять не нужно и это радует.

KRONER Стойки стабилизатора
mihail-35
  • Пыльник:
  • Смазка:

Стойки стабилизатора фирмы Kroner. Качество продукта вполне приличное, а если учесть цену, то можно сказать отличное. Два года гарантии — сильный ход. Упакованы красиво. При повороте пальца в крайнее положение зазоры между пыльником отсутствуют.

Гайка какая-то козырная. Смазка присутствует. Один минус, нет граней под ключ.

Redpower Магнитола

По характеристикам все нормально кроме оперативной памяти 1 Гб. Интернет через смартфон по вайфаю не очень быстрый. Если магнитолой пользоваться по назначению, то все устраивает, а как планшетом...

Brembo Тормозные колодки
Guest26

Поставил я эти тормозные колодки 15 000 км назад и очень доволен, притёрлись очень быстро и без проблем, износ минимальный. Пока скажу, что всё хорошо, а далее время покажет!

NGN Моторное масло

Уже отъездил на масле 60000 км и на протяжении всего этого времени двигатель идеально чистый, так как масло очень бережно относится к двигателю. Считаю, что найти подходящее масло не так-то просто, но я нашел и Вам его советую!

AISIN Помпа
Pashaga1990

Ровно два года назад менял водяной насос, поставил по своей ошибке WPT-140V (вроде как китайский Айсин). Отходил он 30т.км. и появился посторонний шум при запуске, умер подшипник.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 127