Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

TRW Тормозные диски

Заказал тормозные диски TRW. Приятным удивление было, то что они покрашены. Но как выполнена «фаска» — это треш. Нет никакой мех обработки, прям видны следы отливки…

TRW Ремкомплект суппорта

Я бы не сказал, что резинки пыльника направляющих мягкие, из-за чего я его и заказывал. Резинки суппорта помягче.

MASUMA Опорный подшипник

Я покупал MASUMA опорные подшипники. Жалею что их поставил, иногда при резком торможении стук происходит, при развернутом руле вправо или влево иногда стук происходит, как будто что то стояло прикипевши и отсоединилось, тооох и все, потом при торможении может быть один два раза, когда резко на лежачего мента наезжаешь бывает звук тоже.

Nokian Tyres Шины
Pawnedx

Нокиан сильно истирается в южных регионах, т.е. она больше для, так сказать, «северного» лета. Грубо говоря, для тех, кто живет южнее Собянинска и жара бывает под 40 ее брать не стоит.

MARSHALL Ступица
М@хнов @ндрей

Визуально выглядит добротно, надеюсь не подведёт. Ступичная гайка в комплекте. Поменял взамен "родной" проблем не возникло. Рекомендую.

Достоинства: цена, качество
Mann Салонный фильтр
Calaquendi
  • Запах в салоне:

До недавнего времени у меня стоял фильтр Mann. Довольно хороший фильтр, кстати. Он справлялся со своей задачей. Не пропускал запахи, грязь, и стёкла не потели. Но он довольно быстро забился. Вот такой кусок грязи он теперь)

TCL Моторное масло
Ковалев Сергей

Отличное японское моторное масло, лью в Короллу 120 1.5 года, полет нормальный. Хорошая замена OEM маслам от производителей. Зимой проблем небыло, угара нет, рекомендую к покупке!