Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

FENOX Рулевая рейка

Покупал рейку на Toyota Corolla E15. Изначально хотел оригинал, но цены невероятно завышены, поэтому пришлось поискать что-то дешевле. Поставил рейку SR16224 от данного производителя. Пока полёт нормальный.

Точка Опоры Сайлентблоки
JUSHINAMOMO

«Точка опоры»  сайлентблок рычага отходил чуть больше года и 23000 км и выскочил из своей обоймы. Каких-то нереальных нагрузок он не испытывал, ударов тоже не видел. Дороги в городе у меня нормальные.

NiBK Тормозные колодки
AlexChita007

Колодки меня не порадовали, сразу после установки начали скрипеть, сразу думал, что притираются, но не тут то было, проездив на них полтора месяца звук не исчез, а наоборот усилился. Решил, что нужно менять на другие и больше эти брать не буду!

Недостатки: Свистят.
IDEMITSU Моторное масло

Масло мне очень нравится, обычно прохожу на нём 10000 км и заметил, что после заливки данного масла мотор стал работать намного приятнее и тише. Пользуйтесь и не мучайтесь!

Достоинства: Качество, цена.
Невский фильтр Воздушный фильтр
Ednikolson
  • Материал фильтра:

Решил попробовать воздушный от Невский Фильтр, так как давно уже ставлю салонный этого бренда. Впечатление от него не самые положительные, во первых очень хлюпенький, во вторых без резиновой прокладки по краю, в сравнении с ним предыдущий Mahle как монолит, конечно и цена в три раза дороже, NF5481.

SAT Стартер

Стартер я уже менял ранее. (30 ноября 2018, 30.000км назад) Поставил тогда стартер фирмы SAT. Теперь на нем пришлось заменить втягивающее, т.к. иногда при понижении температуры стартер не срабатывал с первого раза. Зимой активно пользуюсь прогревом по времени, потому такая неисправность критична.

Авто: Toyota Corolla