Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

Brembo Тормозные колодки
YLevin

Колодки мне не понравились, скрипят, пылят и ездить с ними не комфортно, но к торможению претензий нет, поэтому моё мнение раздвоилось, но решать Вам, брать или нет!

Достоинства: Хорошо тормозят.
Недостатки: Скрипят, пылят.
ASVA ШРУС

Уже давно перестал метаться от одного бренда к другому сравнивая то да это. Теперь опыт уже накоплен и я определился. Для меня приоритетным брендом стал ASVA. Началась история еще года четыре назад, когда полетел внутренний шрус. Поменял его на ASVA – тогда он привлек внимание ценой. Что сказать – езжу с ним до сих пор и он меня полностью устраивает. С тех пор стал пользоваться деталями от этого производителя – ни разу меня не подкачали. Практически вся ходовая на Королле моей стоит именно их. Я лично доволен и рекомендую всем.

STP Автоодеяло

Узнал что stp делает недорогие универсальные утеплители для двигателя, который так же можно использовать как обшивку. Теперь подкапотка преобразилась! Утеплитель можно подрезать и подогнать под ваш капот. Шилом спокойно протыкается для образования отверстий для пистонов, пистоны которые шли в комплекте не подошли. Служит как шумоизоляцией так и утеплителем. Брал L версию 1350х600. Артикул: 05806-02-00.

MASUMA Крышка радиатора

Поехал домой и закипел через километр. Пишут пробка радиатора не держит давление. У меня как раз лежит другая. Поставил, погрел машину прокатился пару километров полет нормальный.

Авто: Toyota Corolla
Febest Сайлентблоки
Гончаров Александр

Ставил на Тойоту Febest TAB-040 Сайлентблок рулевой рейки год назад. Проехал 70 000. Скрипа нет. С машиной все в поряде.

Артикул: TAB-040 Узнать цену
TOP Stream Антифриз
Максим Сенченко
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Доброго времени суток автолюбителям! Решил рассказать о моем опыте применения антифриза TOPSTRЕАM «PREMIUM» G12. Год не менял антифриз иногда доливал, поэтому и решил полностью обновить в системе всю жидкость. Езжу около года на этом антифризе. Муть не наблюдается. Доливать не приходиться часто. Пена особо не проявляется. Заливаю в Toyota Corolla 1986 года. Пробег 286000 км. Так что если решите использовать хороший и недорогой антифриз, то этот вариант самый раз и практично и экономично. Рекомендую!

TCL лучше

Koito Автолампы

На данный момент стоят лампы и в ближнем и в дальнем Koito whitebeam 3, на сухом все норм, но в дождь просто какой то ужас, спасали только птф Sal-man которые поставила не так давно.

SAT Прокладка клапанной крышки

Заменил прокладку клапанной крышки, пропускала в первый цилиндр и по заду. В прошлый раз ставил прокладку фирмы sat хватило можно сказать на 9 месяцев.