Шины

Шины для Toyota RAV 4

GENERAL TIRE Шины
RED2187

Взял новую General tire Grabber AT3 225/70R16 T 103 FR. Интересный протектор. В общем остался очень доволен! Единственное шумит по асфальту, т.к. предыдущая была обычная, да ещё лысоватая - было тихо. Цена вопроса 5480 за колесо. Производство - Чехия.

Hankook Шины

Когда прошлый год себе лето выбирал смотрел в сторону Toyo, но нужных в наличии не оказалось, взял корейца Hankook о чем совсем не жалею, особенно в дождь.

LANDSAIL Шины
174sega

Столкнулся с проблемой покупки летней резины в оригинальном размере 235 /60 R 16. А точнее с ее стоимостью. Все известные бренды по сумме просто космос, долго смотрел читал и остановился на китае Landsail.

Пробег около 500 км. Полет нормальный ) по шуму гораздо тише моих прежних кумхо. Балансировке поддались без проблем, да и рисунок понравился можно за грибами поползать.

Viatti Шины
dima-73

Накатал примерно 2500, по снегу гребет хорошо, тормозит прогнозируемо. По сухому асфальту замечаний нет. По обледенелой трассе на скорости от 90 начинает немного рыскать в колее (напрягает!), но это возможно из-за не очень хорошего управления на рио и солярисах. Торможение на ледяной трассе нормальное, колеса со своей задачей справляются.

Cordiant Шины
павел33

Хорошие шины и к качеству претензий нет, отличная управляемость, также очень порадовало её поведение в грязи, правда на мокром асфальте немного ведёт, но терпимо, да и износа практически нет. Что касается экстренного торможения, то на мокрой дороге нужно быть поокуратней потому, что скользит. В принципе, хорошее соотношение цена-качество, можно ездить!

Достоинства: Цена, качество.
DUNLOP Шины
JASA

Долго определялся с зимней резиной, знакомый посоветовал новую модель Dunlop Winter Maxx SJ8, размерность 235/55R18, у резины есть небольшой отбойник(очень принципиально — на авто часто передвигается супруга, а у женщин как, уперся чем-то, значит хватит).

Резина отлично держит дорогу, в авто очень тихо, резина мягкая, пробовал пускать в занос — не получилось. На улице -10, поведение на дороге предсказуемое, никакого бокового сноса, отличная резина, советую.

MICHELIN Шины
BREDYN

Купил зимние шины Michelin Latitude X-ICE 2 235/55 R18 100T. Я очень доволен, тихая, мягкая, комфортная.

Maxxis Шины
Камиль06

Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины Maxxis. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, в общем рекомендую данные шины к установке на Ваш автомобиль.

GISLAVED Шины

Пока могу сказать после приезда с магазина на них, что шипов практически не слышно. Ездил и на нордфрост 5 и хакка5 — слышно шипы хорошо, тут тишина.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах