Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2105

Osram Автолампы
crezykuzja

ОСРАМ-кая одна перегорела через месяц грубо говоря и решил я попробовать лампы PIAA тоже жёлтые. Как ни странно, и вот уже 18 февраля, а они ещё живы с декабря месяца. Это при том что весь декабрь ездил очень интенсивно (было 400 и 600 км в день).

TRANSMASTER UNIVERSAL Резонатор
Den_053
  • Подавление шума:

Поставил себе среднюю часть эстонскую (Universal), банку тоже эстонскую (прямоток), по звуку как стандарт, ну мож чуть побасовитее, видок лучше. В общем доволен.

ТРИБО Присадки в масло
LifeRider

Еще во время обладания ваз 21053 по достижении пробега 85 000 км машина стала подъедать масло и увеличился расход бензина, замерил компрессию она была по цилиндрам сответственно: 9,5/10/10/9. залил присадку Трибо, через 1 000 км замерил компрессию снова получилась такая картина: 10,5/10,5/11/10. С тех пор лил Трибо через одну замену масла. Машина доходила без капиталки до 153 000 км и была успешно продана в хорошем состоянии.

В свою субу теперь лью так же через замену. Сам уже накатал 40 000 пока полет нормальный.

Narva Автолампы
Ilyatigr
  • Светоотдача:

По поводу ламп я например ставлю NARVA ALL SESION, по-моему, так называется, светит немного желтоватым светом. Мне больше нравиться например на мокром его лучше видно чем обычные лампы.