Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

LUZAR Термостат

Давно стоит гранто термос на 85, года два наверно. Температурный режим у него не очень 89-77 градусов, не айс.

FENOX Стойки амортизатора
Fly747
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Ставил передние стойки Fenox на ВАЗ 2110 A61549C6/A61548C6 газонаполненные. Подкупило ценой, прошли в общей сложности 2 года и 28000 км, после встречи с ямой одна потекла спустя неделю. Незнаю, потекла бы какая нибудь более дорогая стойка, но неприятно.

Постукивали изначально немного на мелких кочках, дорогу держали хорошо, быстро покрылись ржавчиной и облезла краска с корпуса.

Достоинства: Устойчивость, Дешевизна
Недостатки: Надёжность, Покрытие корпуса, Стук на новой стойке
Волга АвтоПром Ступица

Стояла у меня ступица волгаавтопром, знал, что говно, но не шумела, не люфтила. Но один раз провернулся болт колеса, ну и черт с ним подумал я, есть ещё три, потом провернулся второй, третий…на четвертом колесо покинула пределы ступицы.

Кароче, никогда не берите такие ступицы, либо поставил, и больше не крутите колесо, не металл, а пластилин! Еле-еле доехал до дома метров 200, пришлось новую резьбу резать, и болты новые ставить, что бы хоть как-то держалось.

LeMien Ароматизатор
green-9Nine
  • Запах:

Взял ароматизатор в салон по мотивам мужского аромата от Chanel. Кстати аромат совпадает на 100% с туалетной водой которая недавно закончилась у меня. Задолбали всякие вонючки как у всех. Теперь буду индивидуальным) Через пол часа аромат распространился на весь салон.Вобщем немножко порадовал свою двенашку

Белмаг Тормозной цилиндр

Проверил на сколько сжат тормозной цилиндр, не до конца, по моему тот вообще подклинил, заменил его и всё в порядке. Цилиндр Белмаг BM.4160.

TRS Шаровая опора
Vanek46

У меня такие шаровые. Лет пять назад поставил. По осени в прошлом году когда шатали подвеску на развале, спросили у меня — че они типа новые)))) Ваще вещь.