Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ELTRA (ПРАМО) Генератор
Sem2110

Собственно назрела проблема с заменой подшипника генератора т к. Появился дикий шум! Генератор ставил новый специально по мощней выбор пол на данный уж цена у него более менее адекватная но вот прошел год и пришлось менять подшипник!

Barum Шины
IgorUA

Зимой BARUM Polaris 2. Так по прямой срываются 2 колеса, а если вывернуть руль то начинает трястись и прыгать. Зимой на зимней по таким сугробам ездил, но назад лудше гребёт.

За рулем Тормозные колодки
Шекспир Уильям

Ставил такие как то раз на машину дочери - не понравились. Сначала вроде нормально, но когда пошли дожди - началось в колхозе утро! Довольно противное поскрипывание при попадании воды и торможение рывками на "мокрую" напрягали. Внешний вид - на троечку, закраины обработаны грубо, колодки стучали в суппортах. Наездили тысячи две и выбросили их нафиг. Ранее как то сталкивался с этой фирмой, купив их шаровые опоры, которые застучали буквально через полгода эксплуатации, при этом пыльники были целые.

Достоинства: Фирменное название и упаковка
Hepu Помпа
TRAКTOR

Про HEPU. Даже литьё корпуса вроде как изменено. Т. е. на литье нет некоторых надписей. Или они стали не такими чёткими что делали раньше. Но я поставил. Проблем с этими помпа и небыло никогда у меня. Но я и меняю их вместе с ремнями грм и гура/гены каждые 30к.

Лада Имидж Пружины подвески
Kira22rus
  • Упругость:

Застучали задние стойки. Поехал за новыми. Брал сразу комплектом, стойки, отбойник с пыльником и пружины. Все брал фирмы (trialli), кроме пружин они (лада). С данным производителем уже сталкивался, когда брал глушитель. И опять данный производитель показал себя с лучшей стороны. Очень мягко работают и шума меньше на много стало.

Multitronics Бортовой компьютер

В том году я купил себе заводской бортовик. Меня он устраивал, но основную функцию он не умел делать, а именно читать ошибки. Хотелось бы сменить свой бортовик на тот, который умеет читать ошибки, а именно на Multitronics. И тут я нахожу его. Свой продал, а этот купил, и сразу нашел 3 ошибки, буду разбираться.