Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Sachs Амортизаторы

Заменил переднюю штатную подвеску на СС-20 + масляные саксы + растяжка стоек. По управляемости отлично, радует своей собранностью и остротой, рельсы и крупные неровности на небольшой скорости проходит отлично — упруго и безо всяких стуков, претензий нет, а вот трещины асфальта и небольшие ямки на скорости отдают на кузов (точно не в руль) достаточно сильно, хотя, что немаловажно, это было и на штатной подвеске, от чего и хотел в общем-то избавиться заменами.

Не избавился, только даже усугубил.

Barum Шины
vvlad

Barum 165/80r14 - узкая и высокая резина. Румынская. Более валкая чем штатная, но более 100 км/ч не езжу. В грязи гребет лучше, управляемость похуже…

PEKAR ДМРВ

Поставил я с утра старый дмрв и машина запустилась и работала нормально. Единственное это опять пропала тяга. Вывод один, PEKAR дмрв говно полнейшее … Что с этим говнищем теперь делать не понятно.

Мотордеталь-Кострома Поршни
Baldin4218@yandex.ru
  • Стук:

Купил поршня, сделал капиталку под них, проехал 350 км, компрессия упала, дикий масложор, графитовое покрытие стерлось, хон пошел пятнами. (моторокомплект/Full Set 21116 - 1004018-К-БР А P.S. теперь сложный выбор: гильзовать или покупать б.у.

Достоинства: Внешний вид и развесовка
Недостатки: Ресурс
Osram Автолампы
Droid23reg
  • Светоотдача:

Любая новая галогенка будет хорошо освещать дорогу в темное время суток, из личного опыта могу сказать что одни из лучших галогенок это Osram night breakrer laser (типа +150) на все машины ставлю только их, хватает их примерно на год, у меня уже 2года служат.

NGK Свечи зажигания
kripton198

Да нормальные свечи NGK, если на подделку не нарвёшься. У меня моторкрафт отходили чуть больше 10 000 и сдохли, нашёл в сарае старые NGK (покатать до зарплаты) и больше года на них отъездил.

АвтоТрейд Датчик детонации
KIF62
  • Ошибки в работе:

В общем достал он меня окончательно, заехал в проверенный магазин у дома и купил там ДД производства Автотрейд. Прикрутил прямо на месте и наступила ляпота, все ошибки пропали и больше пока не появляллись.