Свечи зажигания

4.6

2.0

Finwhale Свечи зажигания
Oleg_42

Езжу на двух комплектах свечей уже года 3 если не больше. Трёх-электродные Бриск при минусе и обычные Ween (если память не изменяет) остальное время. Проблем нет. А вот с Финвал как-то сильно подвёл.

Вечером поставил новые свечи для дальней поездки, а рано утром после пары км одна свеча умерла. Вернул старый Ween и Финвал больше не беру.

BRISK Свечи зажигания

Искал свечи NGK, но увы не нашел их продавец сказал, что хорошие BRISK. Я купил и решил проверить, на мое удивление у меня стояли старые такие же свечи и состояние их было на 4+, но все таки поменял на новые. Что могу сказать работает как часы,  попробовал на трассе вообще улет.

EYQUEM Свечи зажигания

С наступлением морозов стал мотор пыжика не очень активно по утрам запускаться. Купил новые свечи 5960F2 (EYQUEM RFN52HZ3A), собственно такие же как и стояли до этого. Проблема осталась в прошлом: уверенный запуск радует)

Bosch Свечи зажигания
Sergo100
  • Расход топлива:

Поменял я катушки со свечами, свечи бош поставил… машина конечно поехала по другому, нет больше заметного пропуска и захлебывания на низах. Расход чуть уменьшился (был 13.5 стал 11.5) но все равно когда разгоняешся потихоньку с низов она как будто думает секунду (с 1 до 1.5 оборотов) после тяга прибавляется и все норм.

Еще когда едеш на 2й или 1ой на малых оборотах у нее холостые прыгают и она дергаться начинает, на холостых еще заметил сама иногда подгазовывает, когда работает долго раз в 10 минут с 0.9 до 1.1 подымается и дальше ровно держит.

Bosch Свечи зажигания
DeD-S
  • Расход топлива:

Дружище сделал мне презент в виде трёхконтактных свечей Бош, зазор 0.8 мм. Откопал он их в гараже, сколько им лет не смогу сказать. Поменял свечи, машина прям летать начала, бензин не ест, масло тоже не ест и динамика разгона стала чуть лучше.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112