Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Neoline Видеорегистратор

Купил видеорегистратор NEOLINE WIDE S49 с двумя камерами. Есть функция парковочной камеры, т.е при включении задней передачи включается задняя камера на весь дисплей видеорегистратора. Считаю, что вещь удобная.

ДАК Дифференциал

ДАК и ДАН тема хорошая но пока не завершённая, с маленьким ресурсом. Пока я бы отдал предпочтение тому же Вал рэйсинг, Автоспринтер!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
PLAZA Амортизаторы

Купил как-то короткую нивы, убитую. Амортизаторы выдерживали ровно один выезд на охоту. Хотя потом плаза продержались до продажи.

Лукойл Моторное масло

Лукойл главное не покупать, оставляет сгоревшую стружку на поршнях. И мотор снашивается быстрее. От него так понял дубеют резинки маслосьемных, потому что сколько лил в умирающий мотор, только ускорял смерть маслосьемных.

Neoline Видеорегистратор

Выбор пал на Neoline Wide S49. Две камеры, при включении задней передачи картинка с задней камеры на весь экран видеорегистратора, так называемая парковочная камера. Вещь не сомненно нужная.

ROLF Моторное масло

Первый замер в момент пуска около 17 градусов, потом 58 градусов, а потом при включении вентиляторов, т.е. максимум нагрева ДВС. В итоге даже с учётом 0,8 кгс/см2 в максимальной точке нагрева при нижнем допустимом в 0,6-0,7 кгс/см2 — я считаю что очень даже не плохо для ROLF 0W-40.