Амортизаторы

4.8

2.0

АСОМИ Амортизаторы
Афиноген Полюгаев

2.5 года назад поставил амортизаторы Асоми по кругу. Перед — газмяс, зад — масло. Вчера у заднего правого отлетело нижнее крепление — кольцо, куда сайлент-блок запрессован. Порожняя машина, выезд из двора, скорость — 5км/ч.

Пришлось возвращать заводские с пробегом 35 т.км. Проехал сегодня км несколько и пришел к выводу, что опять буду брать Асоми.

FENOX Амортизаторы

Недавно заметил что машину покачивает со стороны в сторону. Особенно сзади. Если увеличить скорость перестает дергаться… Месяца 2 назад менял задние амортизаторы (fenox газ).

OEM Lada (АвтоВаз) Амортизаторы
AMAROCK

Я ставил пружины\амортизаторы. Вчера было -34. Не гремят. Ставил у офдилера ВАЗа, с их склада запчастей. По жопометру приоровская подвеска как газомасляная иностранная, но энергоемкость выше. На лежачих не притормаживаю.

SCT Амортизаторы
BRK275

Так как я хотел комфорта выбор пал конечно же на маслянные амортизаторы. Заказал оригинальные SCT Gemany маслянные задние стойки каталожный номер Z2160. Установил поездил уже недели две. Амортизаторы отличные, мягкие, пролетает лежаки как мячик только положительные ощущения. Сегодня проверял их - ничего не потекло.

PLAZA Амортизаторы
!Lnur

Я ставил однотрубники (это такой вариант конструкции амортизатора) т.к. импортное дорого, был один вариант — Плаза. Был ооочень доволен, жестковато, но неубиваемо. Ямы, лежачие полицейские и рельсы игнорируются.

СААЗ Амортизаторы
BigPr

Стойки и амортизаторы СААЗ 50 серии. Проехал на новой подвеске уже 3 или 4 тыс. Ощущения только положительные. В повороты отлично, зад не кренится, машина стала собраннее.

1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora