Амортизаторы

4.8

2.0

Sachs Амортизаторы
wraithik

Сейчас спереди стоят SACHS Advantage. Собираюсь в ближайшую неделю ставть назад такие же. Амо нравятся — не зубодробилки и при этом машину не качает (до 170 по крайней мере. Дальше у меня не едет).

Hola Амортизаторы
Беляк Кирилл

При замене шаровых на приоре увидел, что текут обе стойки. Чтоб не разбирать два раза помчал в магазин, там на глаза попались стойки Hola (S502/S501), купил, поставил. В целом доволен, качество не просто соответствует цене, а пожалуй ее превосходит, так что по крайней мере не пришлось переплачивать.

Sachs Амортизаторы
wraithik

Умерли у меня задние стойик, пройдя боле 50ткм с моей дурной ездой. Свое они отпахали. Заменил я их на СААЗ. По жескости они примерно одинаковы. Но вот с комфортом проблемы. СААЗ трясет на всех меклих неровностях.

У SACH Adv есть прикол, что он при небольших смещзениях штока, не демпфирует колебания. Пожтому все мелки неровности прохотся мягче. Раньше я ездил спокойно на скоростях до 130, сейчас у меня машинка пытается прыгать.

Вообщем SACH Adv свои деньги отрабатывает.

Hola Амортизаторы
DjBean

Поставил передние амортизаторы HOLA S401…  доволен конечным результатом…поведение машины на дороге заметно улучшилось)))

СААЗ Амортизаторы
wraithik

Я с САКС Адвантадж их юзал. Хотя не, гамно. Я свои шоссе уже 65 т.км убиваю. Обычные мягкие амортизаторы. На трассе чуть лучше сааза, в городе один хрен. Не для быстрой езды. Просто замена стоку. У меня задний сдох за 40 и 50 т.км не помню точно, давно это было.

У меня сааз 55 т.км отбегал с завода, снял из за того что на змейке машину начал раскачивать. При этом не стучало, не текло, большая часть людей сказала бы что стойки живые.

KYB Амортизаторы
Fox_y

После установки корпусов стойки штокавто, аммортов каяба и опорников асоми - морда поднялась 4 см (пружины старые оставил), жесткость увеличилась, сжатие/отбой отрабатывается нормально.

1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora