Отзывы о запчастях для Volkswagen

Bosch Тормозная жидкость

Проверка в тормозной жидкости обнаружено 4% воды. Предложили сразу поменять на тормозную жидкость Bosch. В целом после замены, сильных изменений не заметил, но на душе стало спокойнее.

Авто: Volkswagen Polo
POLMOstrow Резонатор

Я покупал чемодан Polmostow 30.95 недавно. Сдал обратно, т.к. качество безобразное. Он не проварен, дыра на улицу. Взял Asso, с завальцованными краями. У него качество тоже упало. По уровню шума вполне приемлимо. На ХХ я двигателя совсем не слышу.

NataNiko Накладки
GarryDo

На заднем бампере были царапины, решил поставить накладку на задний бампер, за одно и на пороги. Хром не сильно нравиться, заказал в цвете карбон. Смотрится стильно, основа метал.

Mann Масляный фильтр

Оригинальный фильтр MANN W712/94. Маркировка под уф. На vw polo sedan идеально.

АПС Рейлинги

Поставил багажник — рейлинги АПС (1213-11.1) и поперечины Erkul Wing Carrier V1. Рейлинги внушают доверие — 4 точки крепления, проушины для привязывания чего-либо. Не понравилось что крашенные — специально брал серые, думал будет голый алюминий — чтобы царапин не видно было. Но нет, крашенные в серый цвет.

Поперечины — доверия не внушают. Ну да, свои 35кг на каждую выдержат, но прогнутся. При установке не заметил, что один замок крышки был закрыт. Но небольшое усилие, щелчок — и в итоге одна из крышек не закрывается на ключ. Удобно что Т-паз закрывается трубкой. Хотя лично мне паз вообще не нужен.

Авто: Volkswagen
SOFT99 Полироли
Master-zet

Решил второй раз нанести японскую полироль Soft99. Первый раз наносил где-то в апреле и до сих пор полироль еще работала (понимал по блеску и гидрофобным свойствам).