Отзывы о запчастях для Volkswagen

JP Group Насос ГУР

Пришло время менять ГУР. Руль тугой стал давно, но у немцев он и не всегда лёгкий. 2 месяца назад поменяла жидкость, но полегчало недели на 2 и насос гудеть стал сильней. Взяла Китай. Муж разницы не ощутил, для меня значительная.

TRW Тормозные колодки

Trw на Поло стоит, более мягкие. Тормозят хорошо, но пыли многовато как по мне хотя это мелочь. Remsa стоит на Kia, колодки хорошие, немного жёстче чем trw, но ценник на них для Kia был в 2 раза меньше чем trw. Sansing не плохие, но по хуже trw того же и remsa будут. Я свой выбор остановил на trw для поло, remsa для kia.

Total Моторное масло
TypMaH

Двс начал кушать 800 - 900 гр на 1000 км…хотя нет никаких изменений…машина едет хорошо… Хотя аппетит появился после смены типа масла с Кастрюли 5w30 на Тотал Инео 5 w40. Причем кастрюлю ел 450 - 500… а тотал стал есть 800 - 900.

Shell Моторное масло

На служебном авто масло меняем раз в 15 000 льем самое недорогое пробег 170 000, на своем меняю раз 10-12 лью шелл пробег 143000 состояние автомобилей отличное.

RAVENOL Тормозная жидкость

По плану была заменена тормозная жидкость. Залил жидкость Ravenol DOT 4 LV class 6 (4014835862326). По ощущениям после замены, педаль мягче, тормоза стали лучше, плавнее.

Авто: Volkswagen Passat CC
Xiaomi Видеорегистратор

Решено купить регистратор. Смотрел и выбирал долго и выбор пал на Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S. Неплохой, незаметный и по цене приемлимый. Так сказать то что нужно).

Nokia Автоакустика

В В4 стоят на торпеде родные пищалки, в дверях родные динамики Nokia. Если не наваливать звук хороший, меня всё устраивает. Звук идет через стандартные выходы от головы Pioneer DEH-6350SD.

Mando Тормозные колодки
Danu4

Нибк - колодки не особо пылят, но мыляться. Брал оригинал мандо — вот это вещь, ценник отличный. Не пылят, не скрипят и машину останавливают на ура. Их ещё и на заднюю ось купил и просто сказка… Уже два месяца машину не мыл и диски чистые.