Отзывы о запчастях для Volkswagen

Patron Помпа

Сера услышал новые звуки под капотом. Думаю как бы не снова. При замене сэкономил и поставил Patron.

Авто: Volkswagen Scirocco
Точка Опоры Сайлентблоки
Tatarin895

Поставил я сайлентблоки фирмы «Точка опоры». Не прошло и года и пробега в 10 ткм эти сайлентблоки просто развалились.

Авто: Volkswagen Touran
rainx Антидождь
LM-V

Пробовал видов 10 различных антидождей. У лучших вариантов от 60км/ч капли начинают убегать. На данный момент мои фавориты Rain-X и Turtle-Wax, но он держится только месяца полтора-два. Не понравился совсем Glaco работает с 70, держится не очень и Glaco Ultra, работает с 80-90, но удобство нанесения у них самое топовое.

OEM VAG Накладки
Estases

Заказал накладку на буксировочное ушко VAG 5JH803663. Накладка на крюк выглядит не надежно, но садится довольно плотно, случайно потерять не получится.

MEYLE ШРУС

Как то ставил шрус Mapco болты там были не очень, раскрутились, далее ставил шрус meyle там и головку не под шестигранник и не торекс нужен, а под звездочку, тянуться отлично и больше проблем с откручиванием не было.

Mannol Жидкость ГУР

Жижа родная выкинута нахер, вместо неё залит самый дешманский Dextron II от Mannol. В трех машинах заливка этой жижы (без механических восстановлений в двух их них) как минимум, вдвое, повысило эффективность работы ГУРа.