Отзывы о запчастях для Volkswagen

Stellox Топливный насос

Прошёл год, и насос Стеллокс начал выстебываться. Если в баке меньше 14 литров, начинал по ходу греться и мог заглохнуть ни с того, ни с сего. Заводился сразу и дальше ехал, опять до случая. Поставил старый оригу насос и тому пофиг уровень, но обратку не держит.

Заказал магнети морелли. У меня стоял от прошлого хозяина, не знаю сколько, но потом тоже обратку перестал держать. Заказал 313011300015.

RUVILLE Стойки стабилизатора
lev0408

Антиреклама стойкам стабилизатора… это какой-то капец, я конечно понимаю что дорог у нас нет, а одни направления, но всего 7000 км и «дятел» в подвеске это слишком.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
voloddio

Установил передние колодки Friction Master MKD1776. Проехал 1000 км. Хорошие колодки. Не скрипят, хорошо тормозят. Не дорогие. Рекомендую.

Артикул: MKD1776 Узнать цену
Baseus Автомобильный держатель

Baseus Smart Vehicle Bracket Black - лучшее, что нашлось. Крепление не болтается. Телефон держит крепко. Иногда глючит и закрывается еще до того, как поставишь телефон, а открывается просто касанием к копусу.

TOPEX Набор инструментов
Vitallka

38D643 Topex - у меня вот этот набор на 72 элемента. Уже около 5 лет, за те деньги он просто суперский, уже машин им перекрутил достаточно. Лопнута только головка на 17 котрой пытались когда то сорвать болты на колесах, все остальное целое.

Sachs Амортизаторы
Arurars

Перечитав информацию по выбору амортизаторов, остановился на усиленных Sachs 105819. После замены машина стала намного жестче, но зато на скорости по трассе держится отлично.

Русская Артель Накладки

Порог водительской двери, видны потертости от каблуков. Отмыл, обезжирил, наклеил. Накладка на месте. Ничего не менял, все поклеил как есть. Сели крепко, посмотрим на сколько хватит. Читал много, что задевают за двери, ничего такого нет.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

NK Трос ручника

Ничего не примерзает. NK прошлый год ставил заодно с барабанами и пр., просто чтобы всё было новым. Недавно сменил на бош только потому что подумал что трос порвался, а оказалось что говно колодки.