Отзывы о запчастях для Volkswagen

Vinguru Дефлекторы

Решил установить дефлекторы. Были куплены: Vinguru AFV53709. На скорости их не слышно, но… Они немного не по форме и двусторонний скотч на них так себе.

Bosch Свечи накаливания

У меня стояли Febi. Проработали 7 лет. Поменял ради профилактики перед зимой на Bosch. В итоге через три недели одна свеча Bosch сгорела. Вкрутил обратно одну Febi.

Авто: Volkswagen Caddy III
70mai Видеорегистратор

Успел купить с хорошей скидкой автомобильный 4k видеорегистратор 70mai A800 Dash Cam. Регистратор пишет хорошо, качество записи соответствует заявленному, запись плавная, рывков нет, в регистратор поставил карту памяти — ORICO Micro SD 256 ГБ.

KLOKKERHOLM Накладки

Осеняя инспекция кузова Гольфа выявила проблемы с порогами (сквозная коррозия). Выбор производителя пал, как обычно, на KLOKKERHOLM у которого все покупаемые мной кузовные части оказывались правильной геометрии и вставали без всякого подгона по месту. Единственный нюанс — производится часть деталей стала на Тайване и некоторая из них без заводского грунтования (минус это или нет не знаю).

• Накладка порога, 2х дверн., слева 9523001
  • Накладка порога, 2х дверн., справа 9523002.
KANGAROO Антизапотеватель

Использую антизапотеватель окон фирмы KANGAROO артикул 320706, растираю салфеткой из микрофибры этого же производителя артикул 471347. И дополнительно не выключаю кондиционер во времена года когда происходит запотевание.