Отзывы о запчастях для Volkswagen

LUZAR Мотор отопителя
Olega-1978
  • Работа печки:

Установил вентилятор LUZAR LFH18531. Наверное единственный его плюс это наличие подшипников. В остальном на троечку. Дует слабо. На третьей скорости по моим ощущениям поток даже слабее чем у родного на второй. А уж 4‑я скорость мало отличается от 3‑й. Не говорю уж о звуке с каким это чудо воет. В общем шлак полный. Жара за бортом, а от вентилятора нет толку. Что может быть хуже…

Remsa Тормозные колодки

Передние колодки скрипящим звуком уже попросились на выход. Remsa пал выбор. Колодки судя по всему шляпа та ещё, но посмотрим.

ЭВРИКА Набор инструментов

У меня небольшой чемоданчик джонсвея с 2004 года * от силы с этого набора поломал пару предметов __  недавно решил приобрести небольшой набор инструмента во второй авто!

Выбор пал на бюджетный набор * с названием Эврика * от силы пол года ему… Так из этого набора осталось без повреждений, всего несколько предметов.

ATE Трос ручника

ATE я на Бору ставил, проблем никаких, выглядел добротно. До этого ставил Феби, сорвался пыльник, начало клинить ручник. Бош тоже хорошо, но надо смотреть где производство. Gp group тоже фирма из Дании, но цены подозрительно дешёвые, и качество так себе.

Авто: Volkswagen Bora
Xiaomi Видеорегистратор

Xiaomi Mi Dash Cam 1S (поворотный с удаленным доступом но не на присоске). Все ок.

Авто: Volkswagen Sharan
GAZER Видеорегистратор
Yaroslav2727
  • Функционал:

Долго выбирал какой именно купить регистратор. В итоге остановился на этом. Качество съёмки отличное, что днем, что ночью. Советую всем. Дополнительно можно подключить вторую камеру.

EDEX Глушитель

Банка развалилась внутри и издавала неприятные звуки. Новый встал отлично. Номерок: Edex 30244.