Отзывы о запчастях для Volkswagen

LIQUI MOLY Моторное масло

Не долго длилось положительное впечатление от последней замены масла Liqui Moly 5-40 Optimal Synth… Проехав на нем около 500 км, по утрам начали цокать гидрики. Видимо свойства быстро потерялись.

Сейчас проехав на нем уже 3500 км, цокать стали чаще. Я решил проверить уровень масла и немного ох#ел — половина ушла в трубу!

SAT Подрулевой шлейф

Я даже был не удивлен когда он сказал что это водительская подушка, так как я недавно поменял подрулевой шлейф, естественно не оригинал а поставил SAT, и ещё при установке заметил что одна фишка не до конца защелкнулась, думаю все дело в ней.

Авто: Volkswagen Passat CC
GSP Ступица
rkarimov

Я эти задние ступицы уже пилят как расходники меняю… по третьему кругу. Последний раз поставил китай GSP, проехал 36 тыс. почти так же как FAG или оригинал (40 т.к.).

iCode Автосигнализация
ncks
  • Ошибки в работе:

Установленная еще при покупке машины сигнализация iCode 07RS начала тормозить. Лагает с обоих брелков, при том, что вторым пользовались от силы раза два.

ATE Смазка для суппортов

При использовании смазки плюсом поверхности того же тормозного цилиндра не ржавеют. Колодки 99,9 процента не закисают... использую уже лет этак более 8. ATE Plastilube — смазка для суппорта тормозов.

Авто: Volkswagen Bora
ATE Смазка для суппортов

Работает отлично - факт! Скрипели довольно сильно колодки, сменил пятаки и нанёс эту смазку, всё в оригинальное, колодки не заскрипели ни разу. Когда колодки, цилиндры, барабаны, тросы и подшипники заменил новыми, а смазку не нанёс в виду её отсутствия скрипят опять и очень сильно. Эта смазка не засыхает, не стекает…

MILES Стойки амортизатора
Зубоченко Артем
  • Проседание:
  • Устойчивость:

На моем Фольксвагене ароматизаторные стойки Мiles стоят на ура. Брал по необходимости. Менять нужно было срочно, а денег было мало. Порывшись в интернете узнал об этих стойках, решил заказать. Переживал, но, когда опробовал обрадовался. Прекрасное соотношение цены и качества.

С нашими дорогами справляются как надо. Не смотря на то, что Китай собраны прекрасно, лучше некоторых аналогов подороже.

Авто: Volkswagen