Отзывы о запчастях для Volkswagen

Victor Reinz Сальник впускного распредвала вариатора

Прокладки и сальники Victor Reinz. На сальниках надписей не нашёл, просто набор цифр и букв, коробочки запечатаные. Один в помойку — недолив резины, второй с подозрением на некачественный отлив уплотнительной шейки.

С какими-то стыками, как будто из нескольких кусков резины слеплено.

Авто: Volkswagen Golf IV
LUZAR Мотор отопителя

Надоел родной моторчик. Решил заменить на LUZAR LFH18531. Замена вентилятора печки. Чувства двоякие. Работает да. Но по мне оригинал как то тише работает. Этот как будто привывает. Теперь уже задумываюсь зашумить корпус.

TRW Тормозные диски
  • Биение:

Поменял тормозные диски TRW на ATE, трв хватило доехать до Геленджика, после начало дикое биение в руль при торможении, по счастливой случайности купил ате по смешной цене.

FACET Датчик давления масла

Заменил масло. На лукойл 5в40 армотех. Машина ожила. Звук поменялся. Расход. На холостых. Снизился. Я доволен. Разочарован псевдо Италией. Facet 71096. Говно…

Авто: Volkswagen Polo V
Polcar Стеклоподъемники

Затрещал правый стеклоподъемник и стекло отказалось подниматься и опускаться. Купил Polcar, все подошло отлично и работает по сей день.

TIGAR Шины
G-63

Купил новые Шины Tigar summer suv 235/55/R17, ещё в прошлом году покупал на тигуан такие шины и очень вам скажу доволен, мягкие, устойчивые шины, а также индекс нагрузки 103 и на полноприводные авто идет suv. Дочерняя компания Мишлена, производство Сербия! На тигуане гоняю и не разу не подводили и крепкая боковина! Рекомендую!))

Optimal Ролик натяжителя ремня ГРМ

Купил ролик обводной и ролик натяжителя арт. 0n1538s OPTIMAL. Ролик натяжителя с умел натянуть просто надо посильнее отвести натяжитель. Так что ролик смело можно ставить!

Авто: Volkswagen Polo V
Артикул: 0N1538S Узнать цену