Отзывы о запчастях для Volkswagen

ZIC Моторное масло

Фолькс 2011года. Котрый раз заливал не скажу, не считал. Но меняю каждые 9000-10000 тыс км. По езде не заметил разницы с Zic, а вот по цене разница конечно в пользу Синтека выходит.

Авто: Volkswagen
EVA Коврик

Всегда беру Eva. Покупал их на все свои машины последние 6 лет, и всегда был доволен. Бортиков нет, но они и не требуются, все, что проливается, остается в коврике. Удобные, совершенно недорогие и с разными цветами).

VTULKA Втулки стабилизатора

Как обычно забарабанил стабилизатор во втулках — неприятная детская болячка VAGа. С учётом износа трубы лечить, путём установки новых втулок — бесполезно. Решился на эксперимент — установку полиуретановых втулок.

С установкой пришлось повозиться — сначала были притянуты передние болты, затем появился заход для задних. Хомут из пакета со втулками не пригодился. Результатом доволен, на ходу все отлично, рулится как надо.

DELPHI Стойки стабилизатора

Сегодня поменял передние стойки стабилизатора, теперь глухой стучек пропал с правой стороны. Поменял сразу обе. Стойка стабилизатора передняя Delphi TC 1315.

MOTIP Автомобильная краска

Мне хотелось восстановить торпеду, ибо какое-то небольшое пятно есть. Взял 1 баллончик Motip 04230BS, честно думал он будет больше)) Сделали 2 слоя, качеством я был доволен. Далее занялись дверной картой, напрягало непонятное пятно, как будто клей. Думаю все же стало симпатичнее, на следующей день как мне кажется вид стал еще лучше, как будто ничего не красилось, а так сохранилось)

OEM VAG Фары

Установил оригинальные фары от Volkswagen Polo GTI. Поворотный свет работает от поворотника, очень удобная функция (реально хорошо светит в сторону поворота).