Отзывы о запчастях для Volkswagen

American Аккумулятор

За 12 лет это уже 4-я батарейка. Сдохла очередная Варта, прямо в городе возле магаза. Быстро сгонял на рынок купил какой-то American)). Естественно, он не влез! Пришлось подпилить его корпус внизу, как раз где расширения. После тюнинга встал отлично.

Polcar Шумоизоляция

Ввиду его провисания от старости как и у всех, был заказан не оригинальный утеплитель капота, фирмы Polcar. Артикул 9518WM. Запах конечно после распаковки противный и с другой стороны он как из травы сделан зелёного цвета, но думаю свою функцию он будет выполнять.

OEM VAG Масляный фильтр

Имеется Polo Sedan с мотором CFNA. По незнанию заказал фильтр 04E115561H, в сервисе скрутили старый, сразу стало понятно что у меня другой фильтр, но мастер с уверенностью сказал что разницы нет и поставил его на место. Через неделю начала загораться лампа давления масла, машину сразу же перестал эксплуатировать, сразу вспомнил про фильтр, так понимаю причина как раз в нем.

NK Ступица
P.PeL

Транспортер Т5, замена в апреле 20,в марте 21 загудели обе. Пробег 25 тыс. км, 80 процентов трасса. Не связывайтесь с этим говном. Стойки стаба такие же по качеству.

Достоинства: Цена
Авто: Volkswagen Transporter T5
ERA Датчик давления масла
YASHKAyan

На днях при езде заморгала масленка, заказал датчик не самый топовый и не самый плохой ERA. Запустил все работает как надо !

Авто: Volkswagen Golf