Отзывы о запчастях для Volkswagen Golf

RUNWAY Размораживатель стекол

Штуку прикольную купил называется DE ICER размораживатель стекол. Попрыскал на стекло 15 секунд подождал щётками махнул и в путь........ Советую удобная штука не надо по утрам бегать со скребком.

Авто: Volkswagen Golf V
Klakson Пружины подвески

При покупке пружин Klakson, передних, для Фольцвагена производитель и продавец уверяли что все идеально подходит, оказалось, что толщина витка старой отличается в большую сторону чем у нового клаксона

число витков у нового клаксона на 1 виток меньше чем у старых

в итоге... машина с новыми пружинами от клаксон, новым амортизатором и новым опорным подшипником, больше чем на 1 см стала ниже старых пружин со старым опорным подшипником. Ставить не буду, буду возвращать.

LIQUI MOLY Очистители

Я заливал в бак очиститель форсунок Liqui Moly (можно использовать как в бак, так и напрямую подсоеденяя к топливопроводу перед ТНВД)- не скажу что - прямо что так улучшилось, но и плохого ничего не произошло! Что тоже неплохо.

BRIDGESTONE Шины
waterdeep

Пользуюсь бриджем туранза 185/60/14 — отменная резина, тихая, дорогу держит отлично в дождь, очень устойчива к ударам. Однажды въехал в поребрик, другой раз со всей дури въехал в открытый люк, диск погнуло жутко, на покрышке ничего. Следующий раз тоже буду брать бридж.

Boge Амортизаторы
Radeonator

Поставил НОВЫЕ АММО BOGE маслянные для плохих дорог, пружины K&F. Ремкомплекты RUVILLE (подшипники для амортизаторов), сайленты Lemfroder. Остался доволен. Машинка поднялась очень мягко. Супер именно то что и хотел.