Отзывы о запчастях для Volkswagen Golf

ALCO Стойки амортизатора
MiXaiL
  • Устойчивость:

Я на предыдущий гольф такие газ ставил. Машина хорошо пошла, жестковато, ну на то он и газ, но не качало. Сколько ездил — а ездил пол лета, не было нареканий. На тепеяшний гольф что-то нет желания ставить.

BODY Автомобильная краска
VWIgorVW19
  • Время высыхания:

HI-GEAR краска для пластиковых бамперов элластичная чёрная. Уже год на переднем. Краска BODY акриловая универсальная чёрная. Закрасил белесые пятна на заднем бампере, два года как влитая ни намёка на отслаивание. Красил прям по пластмассе оба раза.

Обе краски матовые. BODY мне больше нравится.

Matador Шины

Понадеялся, что MATADOR по югославской лицензии и все такое, так вот на этой самой омскшине балансиры до 50 грамм устанавливали. Я уже про яйцеобразность не вспоминаю.

Mobil Моторное масло
newelement

Около 3000 км назад при смене масла и фильтра послушал и залил Mobil 1 Peak Life 5W50.

Результат:

1. Вроде как если плавно ездить то жор меньше.
  2. Хотя через некоторое время стабильно стал опять 1 л на 500 км
  3. На синтетике (или из-за густоты) двигатель тише стал работать.

Но… откуда невозмись сегодня за 50 км три раза остановился: мигает красная масленка. Выключил двигатель, постоял пару минут, завёл — проехал ...

При этом:

1. Температура то повышается на одну отметку после 90 градусов, то возвращается в процессе езды.
  2. При включении зажигания перед запуском температура повышается на 1-2 отметки после 90 градусов, включаются на бешеной скорости вентиляторы....

есть подозрение что мобил почистил вам двигатель и забил масляный фильтр.. симптомы похожи !!

XADO Моторное масло
aln1

У меня Golf IV AKQ уже 3 месяца масло поменял сразу на 5W50 ХАДО плюс два тюбика присадки масло не ест за 1500 не уменьшился единственное стук напрягает говорят компенсатор какой-то стучить, а так не дыма ничего выхлоп прозрачный тянет тоже ничего мне нравиться.

Hankook Шины
Falcon[SD]

На гольфе у меня сейчас hankook. Я на них даже прыгаю на «горбатом» мосту, перед ямами не торможу (кстати, и вам не советую, ямы надо проезжать накатом, чуть-чуть поддавая газ, чтобы машина шла строго поступательно, нельзя тормозить или давать газ) и не стремлюсь их все объехать.

Перекрестки с трамваем правда всегда проезжаю по рельсами и никогда рядом с ними — можно бока порезать. Так вот, ни одной грыжи у меня не появилось. На предыдущих шинах тоже никогда их не было.