Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

PILENGA Стойки стабилизатора
AShatokhin

О стойках стабилизатора pilenga. Скупой платит дважды. Вот и сейчас скупой оплатил и достал новые стойки Lemförder. А вышеупомянутая хрень сдохла за 15к километров.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Никогда не пользовался радар детектором, но в прошлом году решил попробовать. Выбор пал на SilverStone F1 Monaco S. Катаюсь с ним больше месяца, нравится все. Хороший аппарат, рекомендую к установке. Вернулся из отпуска две недели назад. В общей сложности проехал 2870 км. Пока не одного штрафа, думаю и не будет. )) Считаю что радар выполняет свою работу на 100%.

Лукойл Моторное масло
vyxod

Пробег 7500. Заменил масло и маслофильтр. LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 - за этот пробег масло не добавлял ни разу, хотя по щупу уровень снизился с максимума (так было из салона) до среднего уровня.

Bosch Воздушный фильтр

Воздушный фильтр поставил BOSCH. До этого, на предыдущий поло, ставил оригинал, но оригинальный фильтр 04E129620A произведён в России, качество мне не понравилось. Фильтр BOSCH F026400581. Производство — Италия. Качество неплохое, цена чуть ниже манновского.

LIQUI MOLY Моторное масло
Vlad48l

Для себя сделал выбор — LIQUI MOLY Top Tec 4100. Лил это масло на предыдущий свой поло. Очень понравилось. Тихая работа двигателя и никакого масложора.

ERA Катушка зажигания

Заменил катушку, наткнулся об установке катушки фирмы эра. Решил взять такую же, результат проявился сразу, троить перестала и на холодную и в разных режимах где мне казалось что чуть-чуть протраивало. Доволен.