Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

Junsun Магнитола
BelkaOctavia
  • Функционал:

Катаю данную магнитолу уже пол года, китайцы молодцы! В магнитоле все устраивает, от неё играют 2 уселка 4х и 2х канальные, 4 динамика прайд соло мини и саб jbl 1200! Я не меломан но качество по своим ощущениям очень классное! Единственный минус никак не могу победить небольшой фон, да и уже привык к нему!

Купил допом к магнитоле ещё регистратор этой же фирмы который выводит все на экран, качество отличное!

Rival Брызговики
Maratrosa
  • Установка:

Установил защиту картера Автоброня, брызговики Rival, ну и коврик в багажник Element. Весь товар встал чётко без проблем.

FROSCH Брызговики
Maddoctor1982
  • Стойкость:
  • Установка:

Подарили мне брызговики “Frosch” на мой Фольксваген Поло седан. Брызговики — полиуретан, гнутся. На ощупь приятные) И смотрятся отлично. Проблем с установкой никаких не было. Парковку к бордюру/поребрику «задом» выдерживают — не ломаются, не шкрябают, не обрываются) На кочках при гружёной машине тоже не шкрябают о дорогу. Рекомендую.

Quartz Ступица

Заказал ступицу в сборе Арт. QZ6RU501611B. Ступица встала без доработок датчик ABS не горит.

KANGAROO Очистители

Посоветовали воспользоваться пенным очистителем Kangaroo Profoam 4000. Сразу скажу, что лучше надевать маску)) Вонь нереальная. Ну а результат на лицо. РЕКОМЕНДУЮ и цена не кусается.