Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

L.Locker Брызговики

Комплект брызговиков решил поменять на Локеры, и остался довольным!

Северс Предпусковой подогреватель

Северс М мне поставили на СТО, один день он работал как надо, потом вокруг себя патрубки греет, а двигатель перестал нагреваться, как будто жидкость через него не циркулирует. Не знаю теперь как проблему выявить. Думаю, может там шариковый клапан застрял в закрытом положении.

JP Group Амортизаторы
EG

Поставил на заднюю ось амортизаторы Jp Group 513415001ALT. Какие они красивые. Через 2к км мертвые оба. Заказал снова KYB.

KANGAROO Полироли

В этот раз взял полироль KANGAROO CompounD, первые впечатления были «че за паштет бл…ь?» Но потом привык к ней и вроде не плохая она))

KANGAROO Полироли
Algabas

Я пользую Kangaroo. От Кенгуру не оставляет следов на пластике и стеклах. Можно наносить на мокрый кузов. Все равно авто протираешь даже после бесконтактной мойки. И ценник вполне демократичный.

Energizer Аккумулятор
Ruslan5972
  • Держит заряд:

Когда поставил сигналку летом, начал время от времени следить за напряжением АКБ через телефон по звонку. Осенью настораживало, что за ночь напряжение понижалось до 11.7. Когда пошли легкие минуса было 11.4.

Я конечно не проверял ниче, ни плотность ни воду. Была недавно ночь с температурой -20 и… он не завелся с автозапуска. Пришел к машине, а приборка трещит вся. Ну и я плюнул на все и решил, чтобы больше не было таких ситуаций и не думать об АКБ, купил новый.

Точный модель не помню но 60 AH вроде. Уже третий день стоит, не заводил ни разу, показывает 12.3.