Отзывы о моторных маслах Comma

4.7

Comma
Великобритания

Comma Моторное масло

Подойдёт моторное масло: comma Xtech 5W-30. Оно подходит для всех режимов обслуживания. Менять нужно будет примерно через каждые 15 т.км. или год эксплуатации. Оно ещё и не угорает.

Comma Моторное масло

У нас в мастерской каких только машин не побывало, так что я точно знаю,  comma Eurolite 10W-40 для всех режимов обслуживания. Одной канистры хватает на долго, потому, что доливать не приходится вообще от замены до замены.

Comma Моторное масло

Раньше на прульках пользовал масло Comma. И отец лет двадцать уже как использует это масло. С ним проблем не было, все движки были безпроблемные. Хотя движки не вскрывались. Однако, замечу замена всегда производилась не реже 10 т.км. (максимум 12 т.км)

Авто: Nissan AD II
Comma Моторное масло

В сери масел comma есть хорошие продукты. Тот же PROLIFE 5W-30 или SYNER-Z 5W-30. Сам его уже 3-й год использую – впечатления только положительные, да и на общий расход пожаловаться не могу – угар минимальный. Если и приходится доливать, то не раньше чем через 6 тыс.км.

Comma Моторное масло

Я comma xtech уже наверно года 2 с половиной лью. Движка работает как часы ровно, нагара на клапанах нет, щуп когда проверяю, масло тоже не сильно тёмное – да и темнеет насколько я знаю из-за того, что моет двигатель. Да и суровым климатом Сибири оно проверено.

Comma Моторное масло

У меня Chery Tiggo. Залил Comma Long Life 5W-30. Думал протестирую месячишко потом видно будет. Ну вот, тестирую уже год, доволен расходом и тем, как себя ведёт двигатель – тихо, мирно.

Comma Моторное масло

Для Нисан есть хорошее масло из серии продуктов comma. Что-нибудь вроде LONG LIFE 5w30, Motorsport Oil 5w50 или PROTECH 5w-30. Масло шикарное, двигатель от него работать начинает тише, и расходовать меньше бензина.

Comma Моторное масло

Что Мотюль, что Комма – масла высшего уровня и экстра-класса. Стоят они конечно не так девшего, но свою цену они оправдывают на все 100%.  Сам я comma уже чуть больше года использую и могу с уверенностью сказать, что проезжу на нём ещё лет 5 – 10.

Так как двигатель на нём работает так, как полагается, да и угара почти не происходит.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Другие моторные масла
Популярные запчасти Comma