Отзывы о моторных маслах Comma

4.7

Comma
Великобритания

Comma Моторное масло

Масло полностью оправдало моё доверие, доливать не приходилось и на угар не уходит, двигатель как начал работать ровно и без провалов, так до сих пор работает. Мне очень нравится, советую!

Достоинства: Минимальный расход.
Авто: Mazda 3
Comma Моторное масло

На прошлом масле я пробежал около 40-45т.км. Было залито масло comma минеральное. Замена плановая вроде обошлось без проблем. Коробка отработала отлично, масло было коричневое с розовым оттенком, пахло атфкой.

Авто: Mazda Xedos 6
Comma Моторное масло

У меня десятка была со 124 мотором. Прошла подо мной 650.000! В режиме постоянно дать под хвоста)))) после меня человек проехал уже 100.000, итого 750.000! Масло от замены до замены НЕ ДОЛИВАЛ! Масло Comma Evrolite 10w40 всю дорогу!

Comma Моторное масло

Вчера поменял масло был генезис залил это г…но comma. Стали стучать гидрики. На генезисе проехал 6800 гидрики не стучали.

Авто: BMW X3

а может говно твоя машина?для бмв есть специальное масло из линейки комма SYNERGY или ECO

Comma Моторное масло

Прошло 7 тыс. км на масле Comma 5W40. Масло устраивает, движок чистый, за зиму никаких проблем не было, старт всегда с полтыка. Масло на вид как подсолнечное масло, пшеничный цвет. Из-за своих моющих свойств начинает темнеть уже через пару тысяч. На 7 тыс.км уже черное, но остается текучее, не вязкое. Главное, что угара нет вообще, сколько залил-столько и вылил.

Авто: Opel Astra

Всё устраивает и оценка 3? Или не устраивает, что оно после 7000 чёрное? Наверное, моет хорошо.

@косько Виталий, спасибо, что привлекли наше внимание к этому отзыву. Он был агрегирован со стороннего ресурса, а таким отзывам ставят оценки наши модераторы на основе текста. Здесь они не совсем верно интерпретировали написанное автором. Корректируем оценку.

Comma Моторное масло

Вторая замена масла Comma, после рекомендованного Castrol. Castrol раньше подъедал, примерно 600-1000 мл. На 10000 тыс. Как перешёл на Comma все ок стало.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Другие моторные масла
Популярные запчасти Comma