Отзывы о моторных маслах Comma

4.7

Comma
Великобритания

Comma Моторное масло

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

Достоинства: Не горит, не коксуется, чистит мотор.
Comma Моторное масло

Решил написать небольшой отзыв о масле Comma. Менял масло при пробеге авто 122300 км, сейчас на спидометре 125800 км. Проехал на масле 3500, практически пол срока до следующей его замены. Как при новом так и сейчас двигатель работает тихо.

За время эксплуатации в мотор еще не доливал. Предыдущее масло было zic и на данный момент я его уже подливал грамм 100. Масло немного потемнело, что говорит что моющие присадки выполняют свои функции.

Вывод: маслом доволен, всем советую, следующая замена будет только на это масло.

Авто: Mazda 6
Comma Моторное масло

Масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не горит и машина работает идеально. Это отличная экономия, даже при цене выше среднего. В целом масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, после покупки вы будете довольны!

Достоинства: Расхода нет, мотор работает тихо.
Comma Моторное масло

Для меня масло Comma было открытием, так как имеет хорошие смазывающие свойства и автомобиль зимой замечательно заводится, также мотор в идеальном состоянии и давление в норме. В общем всё нравиться и очень доволен!

Авто: MG 6
Comma Моторное масло

Разочаровался, так как хвалёные моющие присадки не работают, уже несколько раз сливал после небольшого пробега, а масло чёрное, поэтому мне и не понравилось. Не стоит его использовать!

Недостатки: Не моет двигатель.
Авто: ВАЗ (Lada)

Глупый коммент))масло отличное.а для тазиков надо обычное иксфло заливать.и если оно чернеет быстро то значит отмывает твой срач в моторе.

Comma Моторное масло

Доволен и теперь рекомендую всем, после залива горя знать не будете. Я теперь точно буду использовать масло только от этого производителя. Хорошо, что от замены до замены доливать не нужно, да и мотор масло совсем не ест, так что покупайте и в путь!

Достоинства: Не жрёт масло.
Авто: Ford Focus II
Comma Моторное масло

Обычное масло, которое ничем не отличается от большинства недорогих масел, плюс в том, что удобная упаковка и можно подобрать индивидуально для каждого авто. Среднестатистическое масло, можно попробовать в целях эксперимента!

Достоинства: Цена.
Авто: Kia Ceed
Comma Моторное масло

Честно говоря, каких-то кардинальных перемен в работе мотора я не заметил по сравнению с более дорогими маслами, поэтому не вижу смысла переплачивать просто за марку. Качественное и надежное масло, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Fiat Fiorino III
Comma Моторное масло

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

Достоинства: Тише работает мотор, не расходуется.
Comma Моторное масло

Уже отъездил на этом масле больше 30 тысяч километров, двигатель работает ровно и без нареканий. В целом всё отлично, достойный вариант и сочетание аспекта цена/качество. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Другие моторные масла
Популярные запчасти Comma