Отзывы о моторных маслах Comma

4.7

Comma
Великобритания

Comma Моторное масло

Пятый год уже с маслом Comma езжу и никаких проблем нет, но после заливки заметил, что двигатель перестал употреблять масло, а также стал тихо работать. В общем достойное качество и приемлемая цена, всем рекомендую!

Достоинства: Цена, качество, не горит, не уходит.
Comma Моторное масло

Данное масло заливаю уже не первый раз, в целом результатом доволен, так как после заливки мотор стал работать намного приятнее и тише, расхода нет и зимой в мороз нормально заводится. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал!

Достоинства: Цена, качество.
Comma Моторное масло

Я лично пользуюсь маслом Comma и не испытываю проблем уже целый год, течи нет, нагар нормальный и не дымит. Масло хорошее, весь срок работает без нареканий, запах и цвет нормальный, короче нет причин для беспокойства, рекомендую!

Достоинства: Качество, не дымит.
Авто: Ford Sierra
Comma Моторное масло

Отличное масло, покупал для своего автомобиля и остался очень доволен, масло доливать не приходится, в мороз при -25 заводится с брелка и работает тихо. Качество продукции отличное и претензий не вызывает!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Mazda
Comma Моторное масло

Масло мне нравилось до определённого момента, пока однажды зимой при -12 двигатель просто не завёлся, поэтому я разочарован. Не рекомендую, так как качество не стабильное!

Недостатки: Замерзло.
Авто: ВАЗ (Lada)

у самого дешевого масла бренда комма в линейке температура застывания минус 37 .там явно было не комма если при минус 12 оно замерзло.

@* Сережа, не подскажешь в рав 4 с двигателем 1az-fe какое масло comma залить? По поиску выдаёт Xtech 5w30, раньше всегда лил Тойоту 5w40 т.к. климат летом жаркий.

Comma Моторное масло

За 2,5 года использования только положительные впечатления, нареканий на его работу не было, претензий тоже нет. Все кто пользовался и пользуется этим маслом очень довольны, советую!

Авто: Ford Fiesta
Comma Моторное масло

Во все семейные авто заливаю только масло Comma, так как оно не темнеет да и расход минимальный. Что касается двигателя, то он стал работать ещё тише, чем раньше, так что я доволен. Теперь всем знакомым рекомендую брать только его!

Достоинства: Нет расхода, тихая работа двигателя.
Авто: Mercedes
Comma Моторное масло

Нормальное масло и качество отличное, после перехода на Comma движок как подменили и причём в лучшую сторону. За 9 лет эксплуатации претензий 0, именно это масло мне очень понравилось, поэтому буду и дальше его всем рекомендовать!

Авто: Mazda 6
Comma Моторное масло

Качество масла очень высокое, прекрасно работает, даже в сильный минус он легко заводился и без проблем, что очень порадовало, также качественная и удобная упаковка и детали после него остаются чистыми. В общем впечатлений хоть отбавляй.

Достоинства: Чистый мотор, в морозы заводится.
Comma Моторное масло

Заменил 5-30 на 10-40. Залил проверенное масло, лил его в мерс, очень нравилось. Масло полусинтетическое, лишние шумы ушли.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Другие моторные масла
Популярные запчасти Comma